Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  ООО "ТПК Группа 12" Пр-т Октября 88, офис 307. Молодой предприниматель из славного города Тутаев Павел Захаров. П.В. Захарову верить нельзя. При устройстве на работу обязательно требуйте заключения трудового договора. Тогда есть вероятность, что вы сможете получить зарплату 6000 рублей. Обязательно смотрите чтобы в трудовом договоре был прописан пункт "социальное страхование". Через 3 месяца после увольнения обращайтесь в районный пенсионный фонд и проверяйте поступления на ваш счёт страховых взносов. Если нет, то обращайтесь в прокуратуру Дзержинского района. Если поработаете в ООО "ТПК Группа 12", то у вас на всю оставшуюся жизнь пропадёт желание идти работать к частнику. У частника можно работать только по принципу: смену отработал - денежный расчёт получил.

Отзывы о компании     « ООО "ТПК Группа 12" »Всего отзывов: 6

2015-03-01 03:50 Автор: Генадий, г. Ярославль
нет! ! !
Захаров П.В в лице ген.директора даже не является хозяином данной организации! ! работая на человека который организовал тпк группа 12 и отдавая ему всю выручку начинает воровать деньги работников! ! !
2015-02-09 17:34 Автор: Вероника, г. Ярославль
Самое лучшее место работы в моей небольшой практике! Во-первых, мне как офисному работнику очень удобно расположение офиса и производства на одной территории, всегда можно узнать текущее состояние дел: процент готовности заказа, наличие необходимых материалов, и передать достоверную информацию заказчику, а это немаловажно. Во-вторых - везде кризис и все закрываются и ужимаются, а у нас наоборт развитие! Открываем новое…>>
Если и возникают какие-то мелочи, то о них даже неудобно говорить.
2014-11-30 13:38 Автор: Аноним, г. Ярославль
Успешно развивающийся многоотраслевой холдинг, который возглавляет молодой, предприимчивый, перспективный руководитель. Стабильная, высокая заработная плата, большой дружный коллектив, отличные условия труда.
2014-09-02 14:07 Автор: Аноним, г. Ярославль
Каждый получает такую заработную плату, какую заслужил. Если вкладываться (я не имею ввиду пахать как лось, хотя и это иногда требуется для достижения результата), то всегда видно отдачу и в материальном плане и в отношении с начальством. Абсолютно даволен и местом работы и коллективом.
Как и в любой компании бывают сложности, в основном это связано с сезонностью работ.
2014-09-01 18:12 Автор: Алексей Васильевич, г. Ярославль
Возможность подработки, дружный коллектив, разнообразие в работе, возможность повышать и нарабатывать навык, лояльность руководства к графику работы.
Возможные кратковременные задержки заработной пдата
2014-06-27 13:21 Автор: Аноним, г. Ярославль
ООО "ТПК Группа 12" Пр-т Октября 88, офис 307. Молодой предприниматель из славного города Тутаев Павел Захаров. П.В. Захарову верить нельзя. При устройстве на работу обязательно требуйте заключения трудового договора. Тогда есть вероятность, что вы сможете получить зарплату 6000 рублей. Обязательно смотрите чтобы в трудовом договоре был прописан пункт "социальное страхование". Через 3 месяца после увольнения обращайтесь в районный…>>