Отзыв о компании ООО Инжстрой-Поставка
Добавлен: 17:12 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ingpostavka.ru

Описание деятельности:  перевозка сыпучих грузов

Никнейм: ИСС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

К сожалению поработав с этой компанией положительных сторон у нее нет, почитайте что пишет Водитель он там работал

У этой сомнительной компании заказывали песок, условия были просты, в день нужно было завозить по 200м3 на что Ген директор Есипова Мария. М. сказала что легко выполнит эту задачу, и попросив предоплату, за весь объем. Оплатив счет уточнили когда начнется завоз, ответ был, в течении дня. В течении дня мы пытались узнать где находятся машины с песком, но с моего телефона уже не брали трубку, с Другова тел взяла и узнав что это я, сказала что уточнит и перезвонит, и связь вовсе оборвалась, узнали уже на нашем объекте что завезено всего 40м3,на следующий день с 3-го тел дозвонились, и нам сказали что сегодня все завезем, и опять пропали дня на 2, потом без нашего ведома приехали на объект ночью и пытались выгрузиться, звонив мне (ночью) но на объекте не кого не было кроме охраны, а охрана не компетентна в этом деле и брать на себя ответственность она не захотела. в итоге они завозили нам объем месяц и так его не завезли, завоз начался 22 Ноября 2014г и до 9. Февраля 2015г не решен вопрос по возврату денег. моей компании, поменяли уже примерно тел 10-ть. с незнакомого номера берут. отмазываются, например ( мне сейчас не когда я перезвоню позже ) и бросают трубку, а возвратная сумма всего 10000руб, так что Уважаемые читатели и будущие клиенты данной компании задумайтесь стоит ли связываться с такими не ответственными людьми и кстати первичные документы до сих пор не были сданы нам, так что завезенный объем мы узнавали на объекте и с их стороны он не подтвержден. если у кого есть вопросы я могу подробно рассказать все по тел 8-909-963-61-61