Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ingpostavka.ru

Описание деятельности:  перевозка сыпучих грузов

Отзывы о компании     ООО Инжстрой-Поставка Всего отзывов: 3

2015-04-08 11:58 ИСС, г. Москва
их к сожалению нет ! очень жалко эту компанию, что за такое время на рынке они так и не учились работать с клиентами
Ранее писал отзыв о завозе песка, долг так и не вернули, более того генеральный директор Есипова. Мария. М. пугает выставить счета за прогон пяти машин, тем самым не возвращать долг. это бред конечно но если в заявке стоит время доставки с 8-00 до 20-00 как вы думаете машины примут в 24-00 тем более не уведомили, разговаривать человек вообще не умеет, истерик, бросает трубку, неадекватно разговаривает, поменял уже номеров 20 иначе не дозвониться!
2015-02-09 17:12 ИСС, г. Москва
К сожалению поработав с этой компанией положительных сторон у нее нет, почитайте что пишет Водитель он там работал
У этой сомнительной компании заказывали песок, условия были просты, в день нужно было завозить по 200м3 на что Ген директор Есипова Мария. М. сказала что легко выполнит эту задачу, и попросив предоплату, за весь объем. Оплатив счет уточнили когда начнется завоз, ответ был, в течении дня. В течении дня мы пытались узнать где находятся машины с песком, но с моего телефона уже не брали трубку, с Другова тел взяла и узнав что это я, сказала что уточнит и перезвонит, и связь вовсе оборвалась,…>>
2014-08-07 17:46 Иван, г. Москва
если подлижешь начальству, будет хорошо. пашешь как лошадь-ты лучший. при увольнении зп отдают полностью.
ген.директор совсем не соответствует своей должности.диспетчер мария-истеричка.постоянный обман клиентов по кубатуре, по доставке и пр. стоит вам сказать о какой то проблеме-вы враг номер один. с этой работой у вас не будет никакой личной жизни.никто по собственному желанию оттуда так и не уволился. берутся за работу, которую заведомо выполнить не в состоянии, а виноваты водители.