Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 16:58 09.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Ростислав Шашков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Ну вот я бывший сотрудник агентства Простор, что на Таганке, и что? И отпахал у них четыре с лишним года, и почему я должен писать о них плохо, если именно в Просторе я получил первые знания и набрался опыта в сделках с недвижимостью? И неплохо заработал надо сказать. Когда я пришел в агентство, то обучение и руководство персоналом взяла в свои руки Юлия Владимировна и сразу же пошёл результат. Конечно, руководитель она жесткий, но справедливый. Никого без причины не валит, всё по делу. Помню, года за два численность агентства чуть ли не удвоилась и открылись новые отделения. Сейчас как я посмотрю их уже шесть отделений по всему центру Москвы! И кто после этого будет мне тут доказывать, что это чёрные риэлторы и занимаются кидаловом? Мозги то свои на место поставьте и посчитайте морковку к носу. Агентств супер, ребята тоже молодые и амбициозные, никакого гнилых подстав не было, потому что само руководство никому не позволит облажаться и терять высокую планку Простора-это уже как пить дать. Я даже думаю, что именно высокопрофессиональный кадровый руководящий состав Простора и есть та основа пирамиды, на которую равняются все рядовые агенты. А всяким тут Милам и Романам, которые словно прописались на сайте, не верьте, стопроцентно это конкуренты или психически нездоровые, не прошедшие даже первое собеседование. Видел я таких на собеседованиях-глазки масляные бегают, шарят по углам, где бы чем поживиться нахаляву, лицо бледненькое и ручки на коленях потеют от одного лишь простого невинного вопроса – Какая зарплата в агентстве вас бы устроила?... Кстати, из агентства я ушёл по вполне объяснимой причине – женился на девушке из Климовска и мы купили там же трёшку, работаю в местном агентстве руководителем отдела по вторичке. Всем хай, и Марине за предыдущий отзыв респект, держись за коллектив и за это агентство-не подведут и всегда помогут если чё!

Где их нет?

# Иван-соискатель2015-02-11 17:01:39
Ещё одна "специалист по форумам". Или это И.П. Мальцев подписался своим настоящим именем?
Лера, расскажите нам, глупым людям, много ли людей не сдаёт взнос в 2000р? Много ли учеников супер-пупер-школы Простора совершают первую сделку за месяц работы? И все ли выпускники устроены по трудовой?
# Лера2015-02-11 15:27:10
Я узнала на форумах, что этому Ивану-соискателю все работодатели отказывают не по причине возраста 58 лет, а по причине диагноза нарколога - хронический алкоголизм... Похоже и хронический идиотизм тоже...
# Иван-соискатель2015-02-10 16:29:36
А они какое право имели мне отказать в работе лишь на основании что мне 58 лет? Я даже по закону еще не пенсионер. Вот и думайте кто мошенник
# Иван-соискатель 2015-02-10 12:40:38
Ох, как все хорошо и удачно. Красота прям. Премию рекрутер себе выписала или вам пообещали больший % от сделки?
# Свободная2015-02-09 22:50:12
Ростик, ты чо ли иль не ты? Hi! Ты мне ещё бутылёчек виски должен)))))))Возьми у Димыча мой словацкий тел, созвонимся))))
А из Простора с кем поддерживаешь связь?
Эй, девочки и мальчики, гоу в Простор, агентство пуперское, отвечаю, восемь лет отпахала на них, сидю шас и плачу....Кап кап слёзаньки...Цемики вас, просторовцы....