Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 16:34 09.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Из положительных сторон могу сказать, что мне работа очень нравилась. Прекрасное отношение, прекрасные коллеги, прекрасные условия проживания и зарплата вовремя. Никаких нареканий. Если вас зовут туда работать, идите. А по поводу плохих отзывов, то на работе надо работать, а не х..м груши околачивать. И сербы нормальный народ, и так же как и везде есть и плохие и хорошие

По поводу отрицательной стороны, могу сказать, что самое жуткое - это охрана. Точнее СБ. У нас на ГНПС-1 был начальником СБ Кирияков В.И. Вот уж урод. Стучит за все всем и везде. От самого перегаром несет, а он подтягивает за громкие разговоры. Собирает на всех компромат и сразу отправляет в Москву. Летом очень ухудшилось питание. Потому что зимника нет. А так все гуд.
И самое главное!!! Очень жалко ребят которые сгорели на НПС-2. И куда смотрела все та же охрана? Где эти уроды были? Где эти долбаные огнетушители? Где этот начальник АХО? Пусть маме двух братьев Арсич скажет, что их нет в живых!!!! Проводка очень сильно воняет,когда горит, нет бля, все сидят по коморкам чаи гоняют. Охрану под суд, Каракаша туда же, нач.Ахо и энергетика.

# денис2015-02-10 14:24:51
жопа жопная.кто не верит пусть едет посмотрит на сербов заднеприводных нормальный мужик не будет на это смотреть а подстилки будут пиздеть обратное.работягам не понять белых касок
# Niko2015-02-10 11:54:28
Прежде чем высказывать претензии к другим, посмотрите сами на себя в зеркало!!! А вообще, кто на что учился и кто как относится к своим обязанностям, тот так и чай пьет. Не жалуются на того кто не работает. А в общежитиях как русские так и сербы как курили, так и будут курить, а еще пепельницы из под кофе в сушилках да под кроватями складировать. Охрана на НПС-2 в четвертом общежитии летом предотвратила пожар в туалете в 4 утра и нынче знаю двое наглотались дыма. Вообще на объектах с таким количества народа нужна пожарная машина. Пусть хоть руководство Москвы с почестями работяг домой отправит.
# андрей2015-02-09 19:01:06
мнений много но 100% сербы палку гнут .и драки и рамсы с ними постоянно .зп у них в раз 10 больше чем у остальных хотя деревянные .голова у всех своя но терпел долго сдерживал себя чтобы ебло им не разбить