Добавлен: 16:21 09.02.2015
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Комфортный офис и добрые добрый HR.

При устройстве на работу озвучивают оклад 30, а по факту он 15. Это еще ничего, работать надо 7 дней в неделю и руководит этим всем какой то бывший сотрудник трейд.су, которые теперь госзаказа, то есть там он всех обманывал и занимался мошенничеством, а здесь он издевается над сотрудниками. Говорят, что все площадки платят им деньги и все остальные тоже, проще говоря все им платят деньги, но зп они вовремя выплатить не могут. Клиентам говоря, что деньги вернут, но как только заходит вопрос о возврате динамят как могут и деньги не возвращают, а если ты как сотрудник готов вернуть деньги, то всех собак на тебя типо плохо с клиентом работаешь. Вообщем тот же трейд су, только под другим логотипом. Народ обходите стороной, а то рабство вам обеспечено.

# :-)2015-04-06 20:33:26
Оклад 30 т.р., белая зп, и вычет налога, то есть получается ещё меньше. но это если сидеть и ничего не делать. А если работать, то будет небольшой процентик к зп. А начальник хитрожопый и зам его тоже.
# добрый HR2015-03-02 13:08:49
Спасибо за теплые слова в мой адрес, вероятно я лично и близко знаю автора данного поста. Это обязывает меня дать свой комментарий:
1) Про оклад – 100% дезинформация.
2) На счет "какой то бывший сотрудник трейд.су" - так это один из самых эффективных руководителей, работа под его началом может гарантировать тот доход, на который рассчитывает человек, который пришел вкалывать, а не высиживать с 9.00 до 18.00.
Можно работать 7 дней в неделю и зарабатывать 200 к. и не ныть что цены растут и инфляция зашкаливает. Есть нет возможности – нет смысла идти работать. Мы это анонсируем сразу. Тут хорошо подойдет известная фраза А. Линкольна «Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины».
3) Ну а про сравнение с Трейд.су – комментарии считаю излишними. Любые взаимоотношения с контрагентами регламентируются юридическими документами, содержание которых определяет основания для возврата/не возврата и т.д. Все остальное – инсинуации.
4) «Рабство» - это оценочное суждение. Кому рабство, а кому возможность зарабатывать. Каждый сам решает как ему воспринимать ситуацию.