Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 15:53 09.02.2015
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Молодой, интересный, но немного сомнительный и авантюрный и проект.

Молодая, амбициозная компания. Бросила дерзкий вызов основным крупным игрокам перевозок в РФ. Для выполнения таких масштабных проектов нужна сильная профессиональная команда. Руководитель службы персонала Юлия Кохоновер, 1990 года рождения. Не буду давать ни каких оценок, но за мой многолетний опыт мне ни разу не попадался руководитель службы персонала в возрасте 24 лет. Это наводит на определенные выводы. Проходил собеседование на позицию Директора. На 3 финальном этапе - собеседование с непосредственным руководителем, была робкая, забавная попытка проведения ситуационного интервью по компетенциям. По прошлому опыту его часто применял в практике, поэтому вызывало улыбку то, как он использовался в Возовозе. После итогового собеседования обещание перезвонить и сообщить результат не было выполнено, и даже после моего звонка для уточнения, повторно пообещали и снова не сдержали слова. Вопрос об обратной связи поставил рекрута в тупик.
Из диалога понял, что единой концепции развития нет, а требования к рабочему персоналу исполнителей минимальны. Это большие риски и текучка.
Каждый после общения с подборщиками сделает свои выводы.
Компании желаю успехов и роста, в любом случае будем с интересом наблюдать за дальнейшим развитием этого проекта.

# ЛовКач2015-08-06 22:40:00
Яныч жгёт)))
# Яна2015-02-11 01:27:59
Евгений! Если Вам что-то или кто-то до сих пор не попадался, почему сразу отказываете в праве на существование? )) У Вас наверное, богатый опыт, если так легко делаете выводы и концепции развития компании. Ну а насчет рисков - кто не рискует, тот как известно, не пьет шампанского. В целом могу сказать, что у меня сложилось о компании положительное мнение и мне видится у них большое будущее)