Отзыв о компании ООО "ЭМЗ"
Добавлен: 12:03 09.02.2015
Другие названия: ООО "Электромашиностроительный завод"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово

Никнейм: Нескажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Только хороший коллектив

Все в этой компании отрицательно... Обещают одно по факту нет ни чего, черная зарплата, которая систематически задерживается, на неделю на две на три, нет ее прозрачности... Текучка страшная, за год поменялось около шести бухгалтеров, штуки 4 экономиста, около пятидесяти менеджеров по продажам( их просто ни кто не запоминал), долги страшные у компании, денег нет. Все деньги которые поступают на счет Конюшев сразу пересылает себе в карман. Конышев Паша это отдельная тема.. это беременная истеричная дура, которая никогда не умела управлять кем то. Этот человек на самом деле истеричка, он не мужик... ни когда не держит своих слов... На совещании говорит одно по факту другое... Ни когда Товарищи не устраивайтесь туда... ни чего хорошего из этого не выйдет.. если вы только не мазохист.... Короче дибильная компания, с огромными долгами в которе они продолжают залазить.. по факту выпускают только реакторы токоограничивающие, все остальное перекупают на украине, и в казахстане.. перебивают таблички и выдают за свое... И Павел оглядывайся, нас много и мы тебя все равно накажем, мы знаем где ты живешь, знаем все твои машины, да мы знаем о тебе все))) Удачи!!!!

# Конышев Павел2015-07-22 18:23:00
Да срал я на вас всех, лашары!
# Тоже бывший2015-02-19 13:17:19
Как с вами связаться. Хочу пойти в суд. мой адрес la.ti.na.2867@gmail.com. Пожалуйста, напишите
# Михаил2015-02-10 18:52:55
100 % правда. Я проработал 1,5 месяца и хорошо, что быстро понял какое это болото.