Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 11:30 09.02.2015
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Еще хотела, сказать, не все тут правда, что пишут, чтоб новичкам понять, что происходит в компании, настоятельно рекомендую посмотреть, что происходит в группе в Вконтакте. Там все время какая-то движуха, куча фотографий и видео. Классно прошел день студента, скоро день влюбленных будем отмечать. Великолепная идея отметить День студента! Легко, непринужденно, играючи прошла наша "сессия".
Мне кажется, что так же весело можно встретить приход весны (корпоративный цвет - зеленый, цвет свежей зелени)
Хочется просто поблагодарить девчонок за прекрасное видео, которое они сняли. Понятно, что деньги - это важно, но также важно и отношение сотрудников к друг другу, отношение руководства к компнаии. Видно, что Екатеринбург придумывает всегда интересные штуки для операторов, то Битву ИТМ, то этот день Студента.
Я рада, что в компании есть и другая сторона жизни корпоративная, дух площадки!

что-то, наверное, есть, стараюсь концентрироваться на позитиве!