Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 19:27 08.02.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Вот наконец и прошли почти десять дней обучения, очень насыщенные и интересные! И хотел бы высказать благодарность всем преподавателям центра обучения Простора, они откровенно делились с нами опытом своей работы, раскрывали секреты риэлторского мастерства, особенно хотелось отметить занятия с Николаевой Людмилой Петровной и Михеевой Ириной Анатольевной, которые не только обучали нас по самым необходимым азам, но и добавили сил и уверенности, что мы сможем добиться тех же высот, что и они сами, при наличии желания и амбициозных целей. Весь наш поток 23 слушателя и никто не пошёл на попятную, мы все сдружились и думаем что оправдаем доверия всего коллектива агентства Простор!

Большой коллектив и чувствуешь иногда что мало пространства, но очень надеюсь что это пройдет или распределят в один из шести офисов

# Мила2015-02-18 02:43:41
Ольга, К сожалению указанный Вами телефон 89150545150 фигурирует в "Черной базе". Что Вы хотели? Узнать мой IP? - так я его не скрываю 24.72.144.0-24.75.255.255
# Иван-соискатель2015-02-10 19:23:01
О, начались негативы, связанные с тем, что людям наобещали золотые горы, а потом кинули...
# Ольга2015-02-10 15:06:41
Мила добрый день. Не хочу описывать подробности здесь, но у меня есть проблема, сейчас работаю в Просторе. Нужна консультация, так как вижу, что Вы тоже с ними сталкивались. Свяжитесь со мной, пожалуйста. Мой номер: 89150545150. По возможности срочно.
# Иван-соискатель2015-02-10 12:49:05
Когда у оппонентов заканчиваются доводы, то они переходят на личности.
Вот очередной пост папенькиной дочки, которая пришла туснуть в коллектив и показать друзьям и соседям, что она типа трудовой класс.
Ну и молодые, зеленые люди, которые поддерживают данный отзыв. То ли по малолетству, то ли по глупости. А может это девушки рекрутеры самой фирмы.
# Свободная2015-02-09 22:36:40
Давно ушла из Простора, но старт и хорошую выучку у них получила. Сейчас в Словакии живу, вдовствую...Уходит понемногу старая гвардия....((( Саяпииииинннн. аюшкиииии(((((( Скучаю по вам кто со мной начинал в те необузданные рэкетирские времена. Галку -скакалку кто помнит?
Почитываю иногда отзовуши про вас. Но сегодня от души наржалась, чесслово. Кто это у вас там так Ёжег завёлся Андерсен?)))) Отжигает и правда прикольно. Мила Милочка, это я вам. После ёжега не хочется верить ни единому вашему слову, хоть и без ёжега из вас прёт нечистотами, уж простите милочка..
Ёжег, давай их всех в парашу опусти а нам веселуха, а то пасмурно на дворе и за державу обидно. ПРШНК ПНХ.
# Serg2015-02-09 21:29:07
Ёжик ахахах плюс питсот! Мила убейся ап стенку! Афтар жжот!)))))
Читал смеялся ахахах)))
Афтар пиши исчо!
# Ёжик2015-02-09 21:07:30

Жила-была белочка по имени Мила. Иногда она была хорошей белочкой и в такие минуты любила полежать на солнышке и поковыряться в носу. Именно в носу, потому что именно им она совалась туда, куда её не звали. Вот вчера она сунулась незванно-нежданно в гости к медвежонку - и ей трах кто-то по носу в самых дверях. Еле нос унесла. А ещё она никак не могла устроиться на работу - это была её вторая напасть. Вот на прошлой неделе устроилась она сторожить по ночам склад с орешками - к утру склад остался на месте, а вот орешки пропали бесследно. Ну совсем бесследно. Зато белочку Милу нашли очумевшую и с признаками несварения. Белочку уволили с пинками и присудили к принудительным работам. А когда принудительные работы закончились - белочка Мила пришла в агентство Простор и хриплым голосом заядлой риэлторши молвила:
- Я ваша! Берите меня скорей, а то пожалеете. А то я всех вас здесь разгоню по лавочкам.
- А что у вас тут есть? Или совсем пусто? - резонно и вежливо спросил менеджер, легонько постучав по её головке. Головка отозвалась многократным пустым эхом.
"Ах, таак !" - гневно вспыхнула белочка Мила и пригрозила - Ну я вам устрою, ну вы у меня ещё попляшете!
С тех пор сидит белочка Мила и высасывает из пальца отрицательные отзывы на агентство Простор. И до того дососалась, что палец уже и в нос не лезет.
-Эээх....И чем же мне теперь свои козявки выковыривать?
(Иногда белочка Мила встречается с червяком по имени Иван-соискатель на дальней поляне. Они встречаются тайно от всех. И поскольку у червяка ещё не все пальчики обсосаны - то белочка Мила прикладывается к Ивану-соискателю и сидят они таким образом плечо к плечу. И сосут, сосут, сосут. Как сосунки. Но я вам об этом не говорил)

# Иван-соискатель 2015-02-09 20:53:51
А доверие коллектива оно вам нужно?
Девушка, вы вообще из какой глубинки приехали, если для вас такое вот обучение является чем-то крутым? Создаётся впечатление, что отзыв написал рекрутер агентства, скачав его со страницы школьницы или студентки, закончившее учебное заведение. Правда в школе 10. а в ВУЗ 5 лет учатся, а не десять дней, как вы тут написали.
Кстати, люди обычно про работу отзывы пишут, а вы десять дней не работали, а тусили. Отзыв о тусовках на других сайтах пишут
# Мила2015-02-08 23:22:03
Очень рада за Вас Оксана! "Вот наконец и прошли почти десять дней обучения, очень насыщенные и интересные!" - всё!!!, за Ваши 2000 рублей все закончилось и обучение сильное и лицензированное и фуршет красивый со знакомствами и мечты Ваши закончились. Теперь начинаются "трудовые будни" без зарплаты! Через месяц-два Вы сами убежите из этого вертепа не получив ни копейки, как и все прошедшие вместе с Вами обучение - конечно! Обменяйтесь телефонами со всеми новоявленными коллегами, рекомендую! Это послужит доказательством в инспекции по труду, в налоговой инспекции или в суде если захотите защищать свои трудовые права. Если с Вами не заключили ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с первого дня работы разумеется (он конечно должен быть официально зарегистрирован в налоговой инспекции) можно и нужно смело обращаться в Государственную инспекцию труда в городе Москве: 115582 г. Москва , ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3. можно лично подать заявление, лучше коллективное вместе с обманутыми коллегами, а можно отправить по почте заявление "ценным письмом" по указанному адресу или просто позвонить по телефону 8 (495) 343-91-90. (проконсультируем и поможем). Сейчас набегут "защитники" от Простор и будут опровергать мой отзыв, сочинять всякие байки от довольных работников и от клиентов, что вообще абсурдно для сайта отзывов о работодателях "Черного списка", но информация дана и каждый решает сам как ее использовать!