Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 13:19 08.02.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Не знаю

не рекомендую соискателям тратить время на прохождение многочисленных собеседований в этой компании. Можете потратить месяц и более и узнать,что вы не подходите.и это не на руководящую должность!в компанию отбирают в основном по личным качествам.это не скрывают.то есть не понравилось что-то в вашем резюме директору магазина- до свидания,а то что руководитель такого уровня собеседование проводит непрофессионально,задает неуместные вопросы,история умалчивает.да и в конце может выяснится,что и функционал не тот,и зарплата не та,как обещали изначально.грубо говоря,вам предпочли кого-то попроще и сэкономили бюджет.

# Елена2015-03-27 19:36:58
Леруа-Мурло это шоу дибилов с дальней периферии................
# Глеб2015-03-12 11:15:36
Считаю, что тех кто жалуется на прохождение собеседований на "стенах плача", вообще не стоит куда то брать. И правильно, что отказали. То что собеседование проводит директор, на мой взгляд это плюс. Вы узнаете его, он узнает вас. Редкая компания может похвастаться таким интересом к будущим сотрудникам. А не понимание вопросов и не профессиональное собеседование - это иллюзия. Вас просто развели ))) что бы выяснить кто вы на самом деле. Удачи!
# Мишка2015-03-03 11:45:06
Гнать надо Леруа из России поганой метлой!Есть хорошие магазины строительные,но не Леруа!
# Алина2015-03-02 18:11:29
Полностью согласна!Персонал неквалифицированный,собеседование проходит тяжело,менеджер по набору персонала на Фабричной Анастасия,вообще тороторит не поймешь,в черный список эту компанию!