Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:16 08.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Ксения Фаталиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет!

Слава Богу, уже неделю не работаю в компании и даже по ночам стала спать нормально! Такого дурдома не видела ещё нигде! Как описывают ниже, "муравьи", т.е. работники магазинов, кормят весь персонал работников офиса, многие из которых, абсолютно не нужные люди, при этом сами получают з/плату копейки. А недавно в нашем Ивановском филиале появилось ещё одно "горло", которое надо кормить, какой-то Хаджи-Мурат, который такие правила начал вводить, что не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Вчера зашла в один из наших магазинов, к знакомым девчонкам, они мне такого порассказали, что диву даёшься: приехал к ним этот самый Хаджи и стал проверять утиль, который они выбросили уже в помойку, нашел там яблоки и помидоры, которые, якобы, можно ещё было продавать, заставил директора и товароведа купить это гнильё и при нём съесть, снимая их при этом на камеру телефона и записывая на диктофон их объяснительную, почему они это выбросили...! Я не знаю, как девчонки это стерпели, если бы я работала в этот момент, то, честное слово, послала бы его подальше, плюнув в глупую морду и хлопнула бы дверью. Хотелось бы сказать таким "начальничкам": вы, кажется, позабыли, что крепостное право в России было отменено ещё в 1861 году, и вы не имеете никакого права издеваться над работниками магазинов! Сами для начала научитесь грамотно хотя бы писать, прежде чем вставать на руководящие должности и давать какие-то указания в письменной форме работникам ММ, глупые, безграмотные люди - работники офиса, быдло!

# Катрина2015-06-29 03:27:00
Полностью согласно.Добавлю что с каждым разом зарплата ниже и ниже, как же офис то кормить надо.
# Сотрудник2015-06-25 11:10:00
Согласна с Вами! А отдел персонала так хоть за голову хватайся. Света особенно.... Ноуп. Корона выше крыши, а глупая как пробка! Законы не знает, как только слышит о трудовой инспекции сразу юлить начинает, боится как огня!!!
Ее уволить хотели когда она моупом работала, не справлялась. Обманом стала начальником. Я в компании 7 лет!
Отпуск не выбьешь из них!!!!!!!
Надоело уже, муж в отпуске, дети дома, а меня по графику не отпускают.... Работать не кому как они мотивируют!!!!!
Стремно! Ох да. Еще менеджер там есть Оксана, так вот: Не Уважаемая Оксана, если Вы вдруг прочтете данный комментарий то примите к сведению- ваша конфликтность и агрессивность не знает предела, вы толи недолюбленная женщина, толи это так у вас принято-быть злой как цербер. Разговаривать связно научитесь, потом и идете работать на подобные должности.
# Вячеслав2015-03-23 16:35:16
полностью согласен с Юлией,этот Филатов сука чмо еб....е когда увольнялся хотел машину этому пидору спалить нахрен,а что еще делать если трудинспекция и прокуратура сидят на 5-й точке и нихрена не делают
# Депутат2015-03-23 14:15:36
Юлия, не расстраивайтесь! Сегодня это мудло начальник, а завтра такой же выброшенный на улицу ни кому не нужный мусор, а вот Вы, если оставались всегда честным человеком, всегда сможете этой мрази посмотреть в глаза, особенно встретившись с ним на узкой дорожке. Я отработал год на позиции ДММ, ушел по собственному т.к морально устал, отдохнул месяц и нашел работу директором филиала в неплохой компании Краснодарского края. А на тех бывших своих руководителей смотрю свысока т.к они, не смотря на свои должности СВ,НОП и выше, так же остались зависевшими от обстоятельств рабами).
# Юлия2015-03-14 01:20:22
Начальство твари,начальник службы безопасности по Ейским Магнитам Филатов вообще моральный урод возомнил о себе не понять что,а жополизов там хватает!!!!
# ольга2015-02-28 01:57:12
И ведь хер на них , блядей управу найдешь. Завтра увольняюсь, меня еще поражает какие жополизы здесь хорошее про этот "Гавнит" пишут!
# галина2015-02-20 15:17:16
Уважающий себя человек не сможет работать в этой сраной компании!
# Аноним2015-02-08 12:51:37
Я бы этого мурата в попу еб!