Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 03:47 08.02.2015
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Никнейм: Владимир Сагаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

ЗП своевременно, но этим ни кого уже не удивишь.

Перечислять сил нету уже. Сразу скажу-Не ходите туда, особенно в калмыцкий отдел, где рд наказная т.в., та ещё с-ка. Для оной нет людей, а есть только быдло, которым нужно управлять только с помощью кнута, был там рд, по моему "адгишев", совсем слабак. Много можно написать , но если Вас просят написать заявление по собственному- не пиште!!!, дойдите до трудовой инспекции, они же бояться когда из г-но всплывает, а именно когда из зарплаты вычитают 50 и более % за некомпетентность отдела закупок, т. е. всю просрочку кладут на плечи сотрудников магазина, и в итоге получаем не 20 а 10 а то меньше. Прошлый мой отзыв удалили, кто успеет прочитать мотайте на ус.

# Владимир2016-10-14 23:07:04
Давно не заглядывал сюда, отвечу Виктории. Это наверно та Виктория которая заставляла ЗУМов, скидываться с зп на компенсацию для Наказной, за вычет по ревизии, и сама таскала коньяк и чистила главную кассу, за что и была уволена с позором, Привет Вика!!!
# элина2015-04-20 10:24:45
наказная Татьяна Васильевна очень справедливый и ответственный руководитель.она требует серьезное отношение к работе и я ее поддерживаю это прежде всего в интересах сотрудников .компания тоже не заинтересована платить зарплату ниже установленной.но если персонал наплевательски относится к товару ворует разбрасывает просрочку.как быть с такими .они хотят только зарплату ничего не делая.протирая штаны день до вечера.если товар летит налево направо его не хотят купить сотрудники за 50процентов следовательно такая и зарплата .потихоньку наели потянули за 3 месяца вот тебе и зарплата соответственно.а то и денег хотят и есть пить на халяву.пусть научатся относится к работе более ответственно и все будет хорошо.почему в других сетях магазинов типа магнита ревизии с плюсом а у нас с минусом.виновата наказная да. или сотрудники которые тянут налево направо.а она ведь тоже платит за каждый магазин после ревизии думаете ей не обидно.она хочет всего лишь порядка и ответственности в работе это прежде всего в интересах персонала.а ее грязью обливают а зря.деньги никому никогда просто так не доставались.давайте будем более серьезней.работать и зарабатывать хорошие зарплаты.а не сетовать на наказную.она в наших бедах не причем поверьте.полгода ответственно серьезно поработать не воруя и.т.д. так и зарплата будет как положено и премии.
# Виктория2015-02-26 19:18:57
Неудачники всегда обвиняют руководство. А женщину полить грязью-нужно быть мразью, которым и является Сагаев
# Алексей2015-02-13 19:33:42
Полностью поддерживаю. Судя по географии отзывов, такая ситуация во всей сети. Сам работал. У нас тоже текучка ужасная. Если кто-то решил работать в сети "Покупочка", сначала познакомьтесь и поговорите с персоналом, а потом соглашайтесь работать. Как правило, в первый день узнаешь от коллег всё о компании и УМе.
# Лена2015-02-08 12:23:38
Лисицкого выгнали, может дойдет очередь и до Наказной, надеемся, что Остахов наведет порядок на Юге, а начать нужно с РД