Отзыв о компании Амрита
Добавлен: 02:10 08.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  МЛМ. Косметика, парфюмерия, биоактивные добавки.

Никнейм: Штурмбаннфюрер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пожалуй, к плюсам работы в амрите можно отнести только три пункта:
1. Появление умения общаться с серьезным видом с клиентами, которые несут откровенный бред (авторы).
2. Появление умения работать по 12 часов в день без перерыва на туалет и обед.
3. Пара хороших человек в коллективе.

Отрицательные, навскидку:
1. Полулегальная работа: зарегистрирована сия шарашкина контора под несколькими юридическими наименованиями (ООО Свет, ООО Амрита, ИП Лаптев), по договору сотрудник, проживающий в Москве, работает в Тамбовской области, получая две тысячи рублей. Естественно, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, зато на каждый шаг изволь написать объяснительную.
2. Лицемерие как со стороны начальства (незабвенный ВМ Моховиков, привет тебе!), так и со стороны подлизывающихся к нему личностей, коих там достаточно. Среди сотрудников хватает и родственников директора, которые по совместительству - главные сплетники издательства.
3. Обман авторов. Хоть те и пишут откровенный шлак, но кидают их как на гонорар, так и на тиражи и качество самих изданий. Если есть возможность не платить, не дают ничего.
4. Подленький и хитрозадый директор. До меня тут уже писали, что он - основная причина всех тех минусов, которые приписывают издательству, и это в общем правда. Кидает авторов, кидает собственных сотрудников, сваливает ответственность на них же, продавливает свою "политику партии", которая в целом при своей хитрости крайне примитивна - больше бабла, меньше наград тем, кто его заработал. Все старается загрести под себя (типичный плохой мент).

Это только вкратце. Сам я проработал там полгода и уволился, решив, что унизительные обращения, обман с зарплатой, ненормированный график и постоянное мозголюбство - не лучшая работа за 18 тысяч. При увольнении еще и кинули на деньги, 9 штук - не критично, но мне тогда пришлось серьезно выкручиваться, чтобы выжить. Искренне надеюсь, что по столь любимой начальством и сотрудниками карме этого издательства и собственно ВМ это ударит как можно больнее. Никому другому работать там не рекомендую (даже мазохистам).

# Кэт2015-10-29 20:59:00
Ужас. Как их еще не прикроют??
Не поеду на собеседование.