Отзыв о компании тодасё
Добавлен: 23:12 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: 2015

...

В компании я работала недолго - 1 полный день, после того как я вышла на вторую смену, оказалось, что люди им не очень нужны, я собралась и ушла. Итак, как же все устроено и что именно меня не устроило? После успешного собеседования в отделе кадров Вы придете в ресторан, где менеджер якобы прикрепляет вас к одному официанту, даже выдает какую-то бумагу, не имеющую никакой юр. силы, НО подписываете и вы, и он, и данный официант. Если вы русский и сможете произнести имя официанта, обучающего вас - это просто ЧУДО! поскольку абсолютно весь коллектив (повара, бармены, официанты) - в основном действительно киргизы, которые, конечно же, предпочтут русским свою диаспору. На самом деле, ни один сотрудник из обеих смен данного заведения не заинтересован в новых сотрудниках, о чем они говорят прямо :Стажеров терять не жалко. Официантам, о которых речь шла выше, абсолютно наплевать - вы будете задавать вопросы по работе, они могут просто повернуться спиной и проигнорировать, за их косяки и за косяки кухни менеджеры ругают исключительно стажеров - просто орут, чтобы злость сорвать. Работать будете под страхом увольнения без сохранения зп - потому что они оформляют только по договору, и то по этому вопросу объяснение мне дали очень расплывчатое, т.е первые месяца три пашете совсем без оформления. Кормежка там неважная, нет даже места где можно покушать - есть закуток на кухне, где работают посудомойщицы, без стола, при этом еще и они могут накричать что ты мешаешься, варят обед 1 раз в день, причем действительно из того что осталось. В общем, почти всё. Я далеко не перфекционист и у меня в жизни не все в шоколаде, но эта компания поразила даже меня, поэтому если у весь есть хоть капля самоуважения, то эта компания определенно не ваше место.

# Бармен2015-07-13 14:37:00
за один день раскрыл все суть этой сети редкостное дерьмое место,а хачей пизда как много,противно с такими было работать,по русский не в хуй не понимают,но пальце гнуть ппц,пришлось дать по ебалу одному и уйти со спокойной душой
# Даша2015-03-22 02:36:49
Поддерживаю полностью, я там проработала около месяца. Безосновательно, тупо увольняют, не предупреждая об этом.
# Коля2015-03-14 07:00:12
Полностью согласен