Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:45 07.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Сама компания к персоналу относится хорошо! Портят ее имидж руководители местного уровня!!! А в целом ЗАО "Тандер" очень даже ничего...

Пишу сюда т.к. сегодня(и не только сегодня, это происходит постоянно в отношении других сотрудников) произошел просто вопиющий случай!
Я сотрудник ГМ Большая Филевская д.3А г. Москва.
Мне нужно было срочно связаться с мамой которая находится в другом городе в больнице, я разговаривал с ней по личному мобильному телефону в свой перерыв ВНЕ торгового зала. Зам директора ГМ Радченко Максим Николаевич вырвал у меня телефон из рук без объяснения причины, при этом выражаясь в мою сторону нецензурной бранью при сотрудниках, унижая меня. Телефон он отдал только после того, как я написал заявление об увольнении и собрался идти домой. Звонки на горячую линию он запрещает, пугая тем, что после звонка последует увольнение. С ноября, не считая линейного персонала уже уволились Зав. Сектором прилавка, зав. Сектором стеллажного хранения, НРКЦ! ЭТО ЗА 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ!!! Я считаю таким неадекватным людям не место в такой сильной и серьезной компании!!! Благодаря таким ЗДГМ как Радченко М.Н. ноги на работу не идут и приходится увольняться.
P.S.
Личный телефон имеют право забирать только в случаях, если я работаю на режимном предприятии или на взрыво-пожароопасном производстве! Если это не режимное предприятие.Это личное имущество работника. Действия квалифицируются как самоуправство.
По поводу повышения голоса (крика) тем более при сотрудниках и покупателях поясню следующее:
В соответствии с Конституцией РФ, которая является законом прямого действия, а соответственно, ее нормы являются обязательными на всей территории Российской Федерации, к основным ценностям государства относится уважение чести и достоинства личности. Умаление чести и достоинства противоречит Конституции, а в некоторых случаях может повлечь и определенную ответственность со стороны нарушителя.

А именно, оскорбление, то есть унижение чести и достоинства в неприличной форме (к каковой можно отнести и повышение голоса) в настоящее время является административным правонарушением, за которое может быть назначен административный штраф, на должностное лицо - до 30 тыс. руб. , а за публичное оскорбление - на должностное лицо до 50 тыс. руб.
Поражает то, , что повышать голос на линейный персонал - нормальное явление. Такие ответы, очевидно, основаны на крепостном праве либо на нормах, общепринятых в рабовладельческом государстве. Между тем, в России крепостное право уже давно отменили.

# сотрудник2015-04-27 15:52:00
А вот на это говно под фамилией радченко (пишу с маленькой буквы) наверно надо в суд подавать. Ну или вечером чтобы с ним ребята хорошие поговорили.У этих придурков с короной вмиг приходит отрезвление.Иначе с таким говном нельзя. Пишу об этом потому что знаю по опыту,иначе этих коронованных говнюков не урезонить.
# Матвей2015-02-21 21:20:27
Не хотите работать - не работайте. Правила и регламенты компании жесткие, но без этого не будет дисциплины и порядка! Много других сетевых магазинов и ИП. Уходите работать туда и работайте "спокойно" и получайте "хорошую" зарплату. Так что не нойте, а работайте. Не хотите - увольняйтесь!
# Шок2015-02-10 01:34:25
Подтверждаю все факты выше написанного и добавлю,что такие моменты надо учитывать и принимать во внимание.Должно быть наказуемо.
# 1112015-02-08 00:54:12
и опять хохол.
а эта конюхова удалила свою страницу вконтакте.лиректриса - конюхова ольга.оторая бабульку сдала. все приготовила.так у нее там сын почему-то в военной форме с автоматом,а на рукаве желтый скотч. где-то писали,что он воюет за ато....
люди.не работайте там. вообще не работайте никогда на таких сволочей.это фашисты
# света2015-02-07 22:43:50
Люди -оставайтесь людьми и не позволяйте боссам-манипуляторам превращать вас в быдло и биороботов, с чипом-инструкцией вместо мозгов и совести
Трагедия в Кронштадте печальный урок для тех кто еще может думать и сострадать
# alex2015-02-07 20:18:16
Просто этот РАДЧЕНКО МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ УБЛЮДОК КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ, ОН видать совет у всех..... И не гнушается!
# аноним2015-02-07 18:49:47
Беспредел не только в магазинах магнит, но и в офисе. При мне девушку уволили только за то что та пробежала мимо руководителя своего отдела, озадаченная решением вопросов по работе, и не поздоровалась с руководителем. Так та выгнала бедняжку в тот же день.