Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 01:05 07.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

График. Менеджер по персоналу, Наталья, если не ошибаюсь, очень нравится. Повысили белую зарплату.

Начальник смены не конкретный и не надежный человек. Месяцами может лапшу на уши вешать, что решает пустяковый вопрос. Недавно была драка между мужем начальницы и сотрудником. Ясно, что сотрудника уволили. В документах творится бардак - вечно "теряют" заявления, не заказывают вовремя требуемые бумаги, привозят только часть заказанного. Пока другую часть дождешься, уже срок годности первой истекает. Сотрудников не ставят ни во что, не стесняются в открытую оскорблять.

# ПРИВЕТ2015-02-19 23:23:21
Дорогие друзья! Давайте разберем по полочкам ответ суважениемадминистрациякомпанииэтм (именно так и должно быть написано))).
1.вы находите и позитивные моменты в работе, и остаетесь с нами...позитивный момент это то, что девчонка понравилась внешне?или что график 5 дневка и не заставляют работать сутками на каторге?)))
2.Если какой-то вопрос не может решить ваш непосредственный руководитель, не нужно ждать месяцами, обратитесь к начальнику склада...в этм структура бывших военных, а значит есть субординация и "через голову" не прыгают. Обошел бы этот парень своего начальника потом ему бед будет больше.
3.Что касается драки – вы путаете причинно-следственные связи, эти два события никак не связаны...вспоминается анекдот старый - идут 2е полицейских по гетто видят мертвого расстрелянного негра в хлам. Один другому и говорит - погляди Билл какое жестокое самоубийство) Тот хлюст (муж руководителя) скорей всего получил за дело, а то, что он как чмо привлек юбку в виде жены и еще приплел полицию только минус ему. Парня ясное дело за это и уволили или подвели к решению уволиться. А возможен такой вариант. Ему пригрозили судебным разбирательством или увольняйся (в этм часто такое практикуется).
4.По поводу «бардака в документах» - БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ! из слов суважениемадминистрациякомпанииэтм ясно ,что наняли человека которому будут платить за то, что он следить за доками))) денег девать некуда) идиотизм))
5.Если Вы считаете себя членом нашего коллектива, то Вы можете написать нам на почту dialog@etm.ru. - Что делаешь? Оперу пишу. А про меня напишешь? И про тебя напишу) стукачей на Руси всегда много было) Только вот вопрос решат не с проблемой а с тем кто написал на эту почту) Нет человека нет проблемы)
# Администрация компании "ЭТМ"2015-02-13 13:01:06
Добрый день, Аноним!
Рады, что среди озвученных проблем вы находите и позитивные моменты в работе, и остаетесь с нами. Вашего менеджера по персоналу зовут Ирина, и если у вас возникают какие-то вопросы или нужна помощь, вы всегда можете к ней обратиться.
По поводу заявленных Вами претензий, хотелось бы сказать следующее. Если какой-то вопрос не может решить ваш непосредственный руководитель, не нужно ждать месяцами, обратитесь к начальнику склада. Возможно, есть объективные причины для нерешения «пустякового» на первый взгляд вопроса. Если же нет – вопрос будет решен гораздо быстрее.
Что касается драки – вы путаете причинно-следственные связи, эти два события никак не связаны. Сотрудника никто не увольнял за драку, он сам принял решение компанию покинуть после того, как получил выговор за серьезное нарушение трудовой дисциплины и техники безопасности на складе. На данный момент по факту драки проходит расследование, полиции переданы все материалы, в том числе и видеозаписи с камер наблюдения.
По поводу «бардака в документах» – данная проблема решена, к работе приступил специалист по документообороту, задача которого как раз следить за передачей всех документов в другие службы и не допускать их потери.
Если Вы считаете себя членом нашего коллектива, то примите участие в устранении имеющихся недостатков путем формирования своих конструктивных претензий руководству. Вы можете написать нам на почту dialog@etm.ru.
С уважением, администрация компании «ЭТМ»