Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 00:03 07.02.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014

Ну может зп.без задержек и все.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КРЕДИТ ИЛИ ИПОТЕКА У ВАС БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВ ПОПАСТЬ НА РАБОТУ днс

Погнали.ПО ПОВОДУ ПЕРЕРАБОТОК ВАМ СКАЖУТ НУ ЧАС МАКСИМУМ 2 (НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО)Начнем с того что позвонили мне и пригласили на работу в качестве кладовщика на РРЦ (склад)( МОСТОСТРОЕВСКАЯ 2-а ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ АДОВЫЙ АДРЕС) на собеседование,пришел поговрил с ихним менеджером по персоналу,потом после беседы она мне сказала прийти еще раз и поговорить с заместителем управляющего склада (слав..к мам..ев) удивительная личность.Поговил с этим человеком,сказал типа берем,через 2 недели склад открылся и мы начали работать ну (стелажи из фур,дсп.подметали склад несколько раз)потом начали устанавливать стелажи,затем привезли товар и мы начали его раставлять на полки,как это все раставили начинали набирать товар в первые 3 магазина (самая важная часть работы бесперерывная отправка товара по филиалам каждый день без выходных по хуй что в магазине друг другу на голову уже товар ставят надо отправить и все)ну и после наборки растановка товара который приняли и ГЛАВНОЕ УБОРКА С ИГОРЕМ БАР...НОВЫМ оплата на складе почасовая так что если хотите подзаработать просто подойдите к нему и скажите Я ВСЕ И ОН СРАЗУ БУДЕТ МНОГО РАБОТЫ(такой человек может зайти в пустую комнату и сказать здесь работы дОхуя),ну эт ладно еще,первые 6 месяцев еще можно было работать,потом началось,бумагу сральную экономим,воду питьевую экономим,туалет засрали.ГЛАВНЫЙ МИНУС ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО ПЕРЕРАБОТКИ ПРОСТО В ЕБАН...ТЫХ КОЛИЧЕСТВАХ ВЫ ЗА МЕСЯЦ МОЖЕТЕ ПЕРЕРАБОТАТЬ КАК ЗА ВЕСЬ ГОД ПОЛОЖЕНО 120 ЧАСОВ работаете вы по графику 2 через 2 якобы с 8 до бесконечного.до утра? да нех..й делать проще простого.Управляющему вообще насрать что ты человек и физически просто охуеешь от этого и потом те еще скажет что хуевый ты.ТЫ РОБОТ И ВСЕ.ЧЕ СПАТЬ ХОЧЕШЬ В 5 УТРА ХОДЯ С РОХЛЕЙ?ДА ТЫ ЧЕ ОХУЕЛ!вот так ахах.Работает по принципу ЗАЕБАТЬ КАК В АРМИИ ладно бы реально это на пользу шло складу да нихуя скажет те платят и не выебывайся,НА складе если не вышел один человек или 2 или 8,похуй хоть вас 2 или остальные тупят и невъезжают в процесс(ТОРМОЗ В РОТЕ,РОТА В ПОТЕ) НУ ЧЕ СДЕЛАЕШЬ РЕБЯТ СЕГОДНЯ ДО УТРА АХАХА эт стабильная фраза будет у вас,за 2 года с этого склада уволилось 130 человек это П..ЗДЕЦ просто,те кто уже давно работает от года которых горстка маленькая уже просто там деградируют (из наборщиков)-(яички,говно,пидоры)эти слова будут из некоторых уст вылетать вообще без причины и это для всех будут казатся нормальным,ЗАМ.УПРАВЛЯЮЩЕГО ПО ОТГРУЗКЕ его обязательно просто опходите стороной НЕ ДАЙ БОГ ЯЗЫКОМ СХЛЕСТНЕТЕСЬ все ты себе оборудовал часов 8 дополнительной (типа работы)-когда он ходит по складу со ст.кладовщиком это значит (смотрели фильм МАРС АТАКУЕТ вот на складе каждый день почти к 8 утра прилетает корабль с другой планеты(шевроле круз белый)это значит вторжение неизбежно.Старшие кладовщики-они впринципе делают свою работу за которую их периодически (управляющий без смысла разъебыв...ет,этому вообще все п..х) на них нечего обижатся,но иногда можно,если ты встал жопу почесать а он мимо проходит и говорит что ты проебывае..шся вот это реально напрягает.Товар на филиалы отправляют каждый день и это количество магазинов растет не по детски а штат наоборот все меньше уже в 2 раза чем раньше а по зп. те ИТАК ДоХ..Я платят!ахах.Уважение-забудьте как страшный сон,Понимание-ты че АХ..ЕЛ,как бы ты ни старался и скок бы ни работал ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ х...евым!Средне количество времени новенький человек работает 3 месяца и потом резко лыжи смазывает так как за такое время он все понимает что проиходит на складе,ПО ПОВОДУ ДЕКАБРЯ ЛУЧШЕ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ НА СЕБЕ ПОВЕРЬТЕ(это сезон).Ну что удачи!

# Бывший Продаван2015-03-24 00:33:58
Реально сказал.... так и есть все в этой говнокомпании
# Володька2015-03-14 12:08:39
ГОСТЬ,НИКОГО С ЭТОЙ РАБОТЫ НЕ ВЫГОНЯЮТ!ОТ ТУДА САМИ ВСЕ БЕГУТ,И РАБОТАЮТ ТАМ как вы говорите действительно приезжие как вы говорите колхозники,потому что не кому уже работать,через этот склад уж наверно весь город прошел все знают что там ПОЛНЫЙ ХАУС НА ЭТОМ СКЛАДЕ,а про мат пьянь это уже потому что там деградировать будешь только.это временная работа НО НЕ ПОСТОЯННАЯ
# Колян2015-03-13 17:23:11
Да везде так не только во владике и не только на складе,просто политика что люди, не люди а бессмертные пони!
# Гость2015-03-13 17:19:19
Туалет засран. А кто его засрал-то? Не вы ли принимали в этом участие. А кто на складе работает? Пьянь, рвань, срань, под ногтями грязь, изо рта запах бухла, сигарет и гнилых зубов. Разговор: одно слово по теме, три слова мата. И возраст при этом у большинства 20-30 лет. Большинство из деревень-колхозов, как с такими сработаться. Где работают, там и гадят. Удивительно, что молодые парни, а на морде отпечаток разгульной жизни. Тьфу. Такие вот и пишут отзывы, потому что их пинком под сраку выкинули с работы. Из-за таких и устраиваться на склад не хочется!
# Максим2015-02-08 19:14:32
написано конечно отвратно, но зато правда! (работал кладовщиком на РРЦ г Екатеринбург)
# Выживший андроид из DNS2015-02-07 13:38:35
Всё верно. Ничего там хорошего. Начиная от условий и заканчивая начальством. Сохраните себе жизнь люди. Не устраивайтесь туда!