Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Добавлен: 22:22 06.02.2015
Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

выплачивают зп вовремя, и, пожалуй все

Самый огромный МИНУС компании - "лояльное руководство" , т.е. НАЧАЛЬСТВО, в данном случае БЕЛОКОПЫТОВ А-правая рука босса., и КЫНИНА А- глупая, некомпетентная девочка. Принимают решение увольнения без попыток предупреждения(хотя и предупреждать особо не было о чем, опозданий, прогулов, отрицательных моментов не было). Проработав довольно таки продолжительное время в компании, в один прекрасный день при личной встрече с ПРАВОЙ РУКОЙ босса, был уволен без каких-либо причин, и без каких-либо аргументов. МОЙ ВАМ СОВЕТ, уважаемые соискатели и читающие мой отзыв- ОБХОДИТЕ СТОРОЙ КАК МАГАЗИН, ТАК И РАБОТУ В НЕМ!!! А что проверки плачут по нем, это и им понятно, и я надеюсь что в скором будущем они к НИМ ПРИДУТ)))

# Serj2015-04-11 21:46:35
Хороший совет, дельный. Но к сожалению у нас народ энертный терпило. И всёгда больше тех кто за несчастную двадцатку c хвостиком готов корячится в подобных местах. Если бы были всё такие принципиальные и ОБХОДИЛИ СТОРОЙ КАК МАГАЗИН, ТАК И РАБОТУ В НЕМ. Тогда бы подобные заведения вымерли как класс. Терпилы, простофили это самый главный ресурс этих меценатов.
# Mulik2015-03-30 13:37:32
Не надо вестись на подобного рода манипуляции. Не нужно было соглашается c их односторонним произволом. Вам следовало, написала в Трудовую инспекцию. По статье побуждение к увольнению. Большинство тех, кого в одностороннем порядке увольняют. Даже не в курсе, что у них есть реальные рычаги способные повлиять на ситуацию. Хотя конечно, потом могут создать условия при которых человек сам сбежит.
# Отец Ануфрий2015-03-13 18:37:52
Совет всем кому насолила курица с говорящей фамилией эта Кынина : Встретьте её после работы и отмутузте её как следует, повторять данный обряд надо каждый день, пока Кынина не обретет исцеление !
# Динамо 2015-03-11 18:14:26
Эта кынина вообще неадекват ходячий. Сует свое жало куда не надо. Строит из себя директора. Руководству ее пыл надо умерить, а то с такой сотрудницей контора по миру пойдет. Разогнала всех хороших сотрудников во всех магазинах.
# АСА2015-02-23 22:50:29
ВОТ ВСЕ ВЕРНО НАПИСАНО! ВСЕ! КРОМЕ НАТАШКИ НЕМОВОЙ! ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ. ПРО НЕМОВУ ПИШУТ ТЕ, КОГО ОНА НЕ ВЗЯЛА НА РАБОТУ. В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ - БЛАГОДАРИТЬ ЕЕ ЗА ЭТО НУЖНО!!!
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ СТАВИТЬ РАБОТУ НА ПЕРВОЕ МЕСТО И РАДОВАТЬСЯ ЛИШЬ ТОМУ, ЧТО РАБОТАЕТ В "ОГО" - ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ. ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ ВЫ НАЙДЕТЕ РАБОТУ, ГДЕ ХОТЯ БЫ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ. ДА И ШТРАФЫ В "ОГО" С КАЖДЫМ ДНЕМ ПРОСТО ОБЪЯСНЯЮТСЯ "А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ".
# опа опа2015-02-20 00:56:59
настолько гнилую конторку еще поискать надо. забудьте немову, там теперь новое чучело кынина настя. это некомпетентное создание без образования и каких либо навыков. отвечает за прием сотрудников и рабочие вопросы. человек с противной внешностью и внутренними качествами. строит из себя серьезного руководителя в свои 20 лет, а на деле ноль без палочки( хотя без палочки там не обошлось) она то и дотопит эту конторку, которая еле еле наплаву держится. рассуждения начальства что незаменимых людей нет и на текучке можно отлично удержатся. если вы решили устроится в эту контору, будьте готовы жить с мыслью что завтра вас могут уволить. неважно испытательный это срок или нет, уволят вас по собственному желанию. и заплатят маленькую непонятную сумму которую сами придумают. можно много чего сказать, но лучше просто обойти это все стороной. прислушайтесь к опыту тех кто побывал в этом болоте.
# Алекс2015-02-18 18:32:02
Немо,не дала по ходу? Вот вы и беситесь))
# NoName2015-02-16 17:04:26
Вам Наташа прям покоя не дает....оставили бы ее уже впокое)))
# Немо2015-02-16 00:35:06
Как поживает затраханная Наташка Немова ? ( Это та блядина которая раздвигает ноги перед каждым)
# лорп2015-02-10 16:05:43
уже неважно с какой
# Аноним 2015-02-10 15:48:43
А с какой должности уволили.
# ἀνώνυμος2015-02-10 11:06:20
ВСЁ ВЕРНО!