Другие названия: ОГО! Компьютерное всё — дискаунтер с максимальным комфортом и сервисом.
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ogo1.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 229-56-53

Описание деятельности:  Продают всё, что связано с компьютерами (компьютеры, ноутбуки, комплектующие, периферия), а также мобильную цифровую технику (планшеты, смартфоны, электронные книги, навигаторы) и фотоаппараты..

Отзывы о компании     ОГО! Компьютерное всё Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2017-12-05 00:00 Никнейм: Оператор пк, г. Москва
Hr служба делает отклики кандидатам и анкеты не смотрит. Но Бог с ним, когда звонишь, с тобой в таком тоне общаются будто они пуп земли. Один раз я сглотнула, ладно потеряли, но второй раз я не выдержала, и когда я соизволила перебить сию надменную барышню , на меня полетел гвал, как я посмела сию принцессу перебить и вообще таким как я не место в компании. Разберитесь в своих кадрах . Сотрудник , если он откликается должен все смотреть, быть внимательным, а не тревожить без дела соискателей. Да тем более считать , что при его безответственном отношении его нелепые оправдания должны быть выслушаны. Время-деньги, а сотрудник это деньги компании и, если кадры не дорожат людьми то они и не дорожат деньгами компании.…>>
2017-10-23 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Руководство достаточно лояльное. Честные и прозрачные условия труда (на собеседовании не обманывают) Очень красивый и уютный офис! Доброжелательная атмосфера среди коллег! Я многому здесь научилась за два с половиной года работы.
На моей должности не было карьерного роста, поэтому ушла в другую компанию на более высокую должность.
2017-09-01 16:26 Никнейм: Ебурдей, г. Москва
Постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) Серая зарплата. Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться сюда
2017-06-28 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Работал в компании около года. Все устраивало, ЗП вовремя, была возможность подработать. Для меня работа в «ОГО! » стала хорошим опытом в приобретении навыков эффективных продаж и консультировании клиентов. Сложились хорошие отношения с коллективом. Желаю успехов всем сотрудникам «Ого! », вы работаете в отличном месте, ребята))))
Меня все устраивало, если бы не переезд, остался бы и дальше работать.
2017-03-18 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в этой компании! Очень довольна и вспоминаю до сих пор! Отношение руководства было отлично. Как ты к людям, так и люди к тебе! Уводилась из-за переезда! Зп всегда во время, все по тк и по закону! Коллектив в то время был тоже отличный! Все всегда приходили на помощь! Дружный и сплочённый был! ! ! Что сейчас не знаю уже и не могу говорить!
Не знаю даже))
2017-03-07 00:00 Никнейм: Менеджер торгового зала, г. Челябинск
Хороший коллектив Более менее адекватная зарплата Отсутствие нужды впаривать покупателям воздух под видом гарантий и страховок Хороший удобный склад, легко найти нужный товар
Начнем с того, что на собеседовании мне до последнего утверждали, что в коллектив требуется девочка с техническими знаниями для общения с клиентами (до этого работали одни парни) Проработав там чуть меньше месяца мне просто позвонили в мой выходной и сообщили, что я "не прошла испытательный срок" так и не объяснив причину Позже стали доходить слухи о том, что им нужен сотрудник, который сможет и снег почистить и фуру разгрузить, в общем выгодней будет просто нанять парня продавца, чем человека, который и должен по сути заниматься подобными вещами Еще один минус - это директор Вечные психи непонятно с чего, переход на личности и полное неуважение к персоналу (я даже не сразу поняла, что этот человек директор, а не какой нибудь завхоз) После трудоустройства еще две недели не отдавали…>>
2017-02-19 18:44 Никнейм: Anonym, г. Москва
не тратьте на них свою время - все их вакансии пустышка.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата скажем и сероватая, однако всякий раз, в том числе и в наиболее непростые периоды, платится во время. Отпускные и расчет согласно действительной получке. Абсолютное отсутствие бюрократии. Всевозможные задачи находят решение по телефонному аппарату, ICQ либо электрической почте. Предприятие предпочитает профессионализм, в случае если ты на самом деле профи. Ты вещаешь начальству как трудиться, а никак не оно тебе. Вплоть до весны этого года был превосходный сплоченный состав, согласованность действий коего никак не имела необходимости в контроле, организации и начальстве. Превосходный подход к решению проблем: первоначально решается проблема, следом ищутся основания происхождения проблемы, пути устранения рецидива, а далее уже виноватые. При этом провинившийся будет наказан…>>
Далеко не всегда сотрудники устроены официально, а в случае если и устроены, то никак не сразу. В виду регулярной перемены юридических лиц (как самое меньшее - один разок в годок) официально устроенные работники увольняются с 1-го и берутся в второе с перерывом в месяцок, 2... Заработная оплата сероватая у абсолютно всех. Сероватое по большей доле все, в взаимосвязи с чем, фирму по весне проведал ОБЭП. И проведал безмерно хорошо. Степень заработной платы в нынешнюю пору в основной массе должностей пониже средней согласно рынку. При данном - сокращение заработной платы в организации порядке вещей и должно работниками приниматься равно как подобающее. Ненормированный рабочий день. В основной массе начальство данную проблему разрешило, тем не менее остаются кадры, кои перерабатывают…>>
2015-11-16 17:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Всё устраивает. Отличное, адекватное руководство в лице Босса и ТехДиректора. Огромная благодарность фирме, очень многого добился благодаря работе в ого)
Нету
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стильный офис (офис, а не рабочее место). Магазины не далеко от метро.
Совершенно не компетентный менеджер по подбору персонала Анастасия. Невежливая и неприятная особа. В магазине всюду унылые лица и все как зомби, особого желания помочь в выборе товара не возникало. На выдаче вместо болванок, не посмотрев чек, хотели отдать телефон)))