Отзыв о компании Иванов и партнёры
Добавлен: 21:27 06.02.2015
Другие названия: Ивановъ и Пратнёры, ЖБИП
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  gbip.ru
Эл. почта: info@gbip.ru
Телефоны: 8-495-664-88-88

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков без подряда и продажей участков.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

1.Доброжелательный сотрудник персонала. Производит впечатление чересчур открытого и добродушного человека, НО, не расслабляйтесь...
2.Для того,чтобы попасть на собеседование надо довольно долго заполнять анкету (хорошо, что дома - дистанционно). После прохождения 1 этапа и личного собеседования, надо пройти тест на личностно-психологические качества, также довольно длинная анкета.
3.Что касается офиса, все очень прилично.
4.По вакансии: особенно сложных требований нет, но за исключением опозданий (как мне стало известно на собеседовании, руководитель за опоздания увольняет). Так что, кто имеет привычку опаздывать, эта компания не для Вас.

1. От метро надо добираться транспортом.
2.ЗП белая только 17000, дальше % от сделок менеджеров, но обещали 32000...
3.Немного затянули с ответом после 2 этапа собеседования. Пришлось звонить самой и спрашивать результат (т.к. прошла собеседование к др работодателю, но Иванов и П были в приоритете, потому что было огромное желание работать и развиваться именно у них). К сожалению, результат по телефону не говорят.
4.Спустя некоторое время пришел ответ на почту с туманной формулировкой не подошла "...по некоторым причинам". Конечно, хотелось бы узнать реальную причину отказа.

Интуиция меня не подвела, если б ждала ответ, потеряла бы другое предложение.

Кстати, у кого авто - проблема парковки.

# Ирина2015-02-26 23:37:15
От метро Павелецкая (кольцевая) минут 10 пешком (в сапогах на высокой платформе). Т.е. пешком дойти вполне реально.