Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 18:46 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

что всем на всё наплевать и делать в рабочее время можно практически всё,что угодно!!!

Очень хорошая компания в больших кавычках,всё здесь совсем плохо,реальный дурдом и всё на всё харкать с высокой колокольни,начальство дебильное,жадное,бессовестное заставляло меня перед выдачей зарплаты торговым у них удерживать по 3000-5000 рублей причём не за что!!! Каждый раз выдавая чёрную зп я не слабо подставлялась не соблюдая нормы законодательства.Потом здесь все всегда хотят навсегда уйти с этой работы,но это и не удивительно почему.При увольнении тут навсегда можно забыть,про свою зарплату за месяц,выдавать даже если ведомость и приходила её было категорически запрещено.Вся организация работает только в чёрную и по другому никак.Торговые представители меняются бесконечно,работники склада то же самое.Совесть руководство не к кому не проявляет,кидает как хочет и может,да ещё и угрожает физической расправой.Зато при трудоустройстве обещают золотые горы.Организация очень не хорошая,подумайте прежде,чем написать заявление на приём сюда много раз.Берут сюда всех,даже и бывших осужденных за тяжкие преступления,потому как другие нормальные здесь работать не хотят.