Отзыв о компании Саратов-Холод Плюс
Добавлен: 18:28 06.02.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Да если чего и было положительного так это руководитель филиала Татьяна!!!

Не знаю даже с чего и начать,честно скажу так,я проработал 4 месяца,ничего хорошего не увидел,это 100%. Руководство жадное платить не платили,реально мы все торговые более 16500 не получали,хотя обещали не менее 30 штук,обещали и что официальная часть будет не менее 20 тысяч,с них будет взиматься налог и пенсионные отчисления,по факту оказалось,что показывалось 5000 тысяч,прикольно не правда ли?.Бензин платили 2300 ну сами подумайте это как вообще при пробегах больших и при его стоимости? Далее если вы увольняетесь,то про зарплату забудьте получите только всё из расчёта 5000 тысяч,но и их то же будут зажимать.Про обучение,то его здесь просто нет и не будет,приезжают Саратовские боссы и садятся к тебе в машину,сразу говорят вези меня в гостиницу и не дай бог если ты проболтаешься,о том,что я не проводил с тобой совместные визиты в торговые точки.Ну нормальные ребятки!!! Планы по продажам вообще берут и ставят не адекватные,где они это накапывают их не понятно,продукция скажу так сяк,мороженое не всё кушать можно,если только вида 3 из всего портфеля остальное всё отрава,полуфабрикаты даже не из сои,а ещё из какой то фигни которую я и не знаю,как назвать,клиенты ругаются и отдают просрочку.На складе ребята в основном джамшуты из Средней Азии,по русски понимают очень плохо,по не знанию загружают в машину просроченную продукцию,потом с клиентами возникают большие проблемы.Дело ваше работать там или нет!!!