Отзыв о компании SOFTLINE
Другие названия: Софт Лайн
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  softline.ru
Эл. почта: SoftLine
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар
Телефоны: +7(495) 232-0023

Описание деятельности:  Продает лицензионное програмное обеспечение.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ребят, все познается в сравнении и зависит от ожиданий. Вы лучше погуглите обстановку в стране и вообще по другим компаниям пройдитесь, а уж потом выражайте свое фи. Я конечно не спорю, не все бывает гладко, но по крайней мере мне СофтЛайн дал стабильную работу, ежемесячную оплату в срок и социальные гарантии. По сравнению с моим прошлым местом работы, где зарплата задерживалась, постоянно штрафовали и даже в отпуск отправляли всего на 15 дней не когда мне надо, а когда работодателю удобно, Softline — это рай. Мне сразу сказали в момент устройства, что у нас просто просиживать рабочие часы не получится, есть план и его надо выполнять. Меня это насторожило, но когда я увидела план он меня несколько рассмешил. На прошлой работе требовали гораздо больше. И что меня особенно удивилло, внашем отделе были возмущенные, они вечно ходили и ныли, что планы чересчур большие, сложно выполнить, а сами бесконца, то по телефону с кем-то треплются, то курят, то чаевничают. Мне такая политика непонятна!

За все время работы таких не выявлено

# не HR2015-04-06 18:14:56
HRы начали отрабатывать деньги
# Аноним2015-03-20 10:30:11
Фу и бе лентяям, которые не хотят работать. Кто работает, тот хорошо чувствует себя .
# Аноним2015-03-14 17:04:04
HRы или софтлайновский лажовый пиар отзыв писал.
Очень смешно, и где-то грустно. Четыре ода отработала в компании, очень лояльна, но с таким отзывом ни один разумный человек не согласиться - после урезаний з/пл на 25%...
# Маша2015-03-07 00:20:08
"За все время работы таких не выявлено" Сразу ясно, что заказной
# Крот2015-02-25 18:14:21
Явно заказной отзыв, фи..