Отзыв о компании ООО Лефро
Добавлен: 16:07 06.02.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Отличная, молодая, развивающаяся компания! Работаю здесь уже почти год. То, что написали в предыдущем отзыве- это бред обиженного человека! В данной компании нужно работать ,а не читать новости онлайнера ) Что касается з/п - как говорится всё в твоих руках. Стабильный оклад всегда ,никто его не забирает и не изменяет без согласования, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Работаю по трудовой с первого месяца. Что касается руководства ,то здесь лишь одно скажу - СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Хороших сотрудников они ценят, любят и поощряют , а читающих новости - отправляют на новое место работы ) . Вобщем, ребята , не читайте этого бреда! У нас очень дружная команда и прекрасное руководство!

Отрицательная сторона нашей компании - расположение офиса не в центре города. Но и это не проблема )

# Аяя2015-04-20 20:19:53
Мариш, да ты вспомни, как покурить боялась выбежать, ты ж там далеко не менеджером работаешь или работала, реально некая помощница ... ущербная, некрасивая полненькая девушка, спустись на землю, не надо так тщательно вылизывать вовин...
# Ольга2015-03-20 03:01:11
И это пишет та, которую даже не ставили на телефонные звонки, а только в интернет-помощник? "Работаю здесь уже почти год." полгода уже считается за почти год?????
# Анонимчик=)2015-02-26 00:25:41
ой, вы слышите? кто-то пищит! аааа, да это обиженные конкуренты попискивают со дна океана, которых эта компания обошла))
# Александр2015-02-17 00:04:58
"Проплаченный" отзыв
# Ирина2015-02-08 14:05:25
Полностью поддерживаю! Компания отличная! Есть возможность развиваться и учиться. Достойная оплата труда, какой можно только позавидовать. Приятный дружный коллектив.