Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ООО Лефро »Всего отзывов: 30

2016-11-12 09:10 Автор: Вен, г. Минск
не компания, а фантом. занимается постоянными перекупами. заставляет работников писать положительные отзывы на себя на онлайнере. одна мерзость
2016-10-20 17:12 Автор: Наташа, г. Минск
Достоинства: зарплата и правда стабильная, достаточно высокая. Очень крутой коллектив. Мы были очень дружелюбными, открытыми, максимально готовыми к взаимовыручке. А потом мы также дружно ушли из кита и стали общаться вне работы.
Недостатки по работе в It-отделе: бег пор кругу. Мой любимый пример - оформление комплектации. Есть всего три технически возможных варианта. Я сама лично одни и те же товары переделывала более 6 раз. Разговоры не помогали. Сложилось впечатление, что руководство очень неуверенно в своих делах и старательно стремилось что-то поменять и улучшить. А в итоге постоянный недодел в котором виноват именно исполнитель. Т.е. не я решила так…>>
2016-09-30 22:25 Автор: Виктория, г. Минск
Работала в компании до переезда в Барановичи, как на горовца, так и на аэродромной отличный коллектив, всегда по зарплате все честно, работа понятная и не могу сказать что сверх чего требует. При возвращении обязателньо вернусь)
как таковых нет, просто так, отсидеть в офисе не получится. все люди работают и зарабатывают
2016-09-22 18:12 Автор: РАБОТАЛ там, г. Минск
Нельзя туда даже устраиваться. Только от безвыходности. ооочень плохая компания. каждый раз на**алово хотите потратить время и нервы ВАМ искренне удачи.
2016-09-22 17:04 Автор: Сотрудник, г. Минск
все плохо
нач.склада в котором надо работать кладовщиком не образованный человек который постоянно орет не только на подченненых так и на девочек в бухгалтерии Просто не образованный и не воспитанный человек за мою недолгую работу и прибывания там поменялось 6 человек. Слежу дальше за компанией так каждый раз вижу объявление "требуется" никто не хочет с ними связываться. Просто самодовольный человек.
2016-05-12 17:29 Автор: Аноним, г. Минск
Откуда?
Развод и бл*дство, достойной оплаты труда нет, все корят начальство за спиной, в лицо все просто душки, постоянные условия и поручения, заставляют писать отзывы под видом клиента их магазина и хорошие отзывы на их продукцию. Учили, что обязательно нужно запомнить, что якобы купил, онлайнер звонит и расспрашивает после оставления отзыва))) Вот так и живем в 21 веке! Всем ПИС.
2016-02-08 17:48 Автор: Павел, г. Минск
Познакомился с некоторыми хорошими людьми
вся, повторюсь, ВСЯ работа устроена на уровне первобытного строя. все делается абы как и с помощью такой-то матери. выставляются на продажу товары, показывается срок доставки их на текущий день, а даже контактов импортера нет у них. но клиенту вводится в уши, что все ок, привезем. потом начитается спихивание вины друг на друга. руководство неадекватно чуть более, чем полностью. обман об устройстве по трудовой с 1го дня, как…>>
2016-01-17 20:13 Автор: Аноним, г. Минск
работа в офисе, з/п очень высокая, требования также соответствующие как и в любой другой солидной компании. коллектив молодой и приятный, если выскочка - долго не задержишься, все честно, без любимчиков и зазнаек! Пришлось уйти, т.к. переехала на пмх в другой город...уже сменила за это время 3 место работы, жалею что переехала...компания перспективная, явно светлое будущее, все работают, никто не сидит на одном месте
нет кухни, я не люблю ходить кушать в кафе на обеды, приходилось принимать пищу на рабочем месте
2016-01-15 09:09 Автор: Елена, г. Минск
В плане денег - все честно, хочешь заработать - заработаешь. Кроме того, оплачивается обучение. Сразу оговорюсь, что даже при увольнении рассчитали полностью и даже сверх ожидаемого. Постоянное корпоративное обучение, которое способствует развитию сотрудников. Да и в целом, лично мне было работать интересно.
Самое ужасное - это отношение к сотрудникам. Просто как к расходному материалу, как к мясу. Если руководство не в духе, то ты отгребешь за все, за спиной будут стоять и слушать, как ты общаешься, и параллельно орать в спину. Если что-то не нравится, тебя опозорят перед всеми в хамской форме, милые, на первый взгляд, директора - умеют так обложить - на чем свет стоит. Людей увольняли просто пачками, со словами "ничего личного - ты…>>
2015-12-15 22:33 Автор: Аноним, г. Минск
Доволен компанией и коллективом. ЗП вовремя, условия работы стараются улучшать, прислушиваются к пожеланиям и просьбам.
Первое время была текучка людей. Кто не хотел работать или приходил с бодуна - быстро увольняли. но может оно и хорошо.