Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ООО Лефро Всего отзывов: 32

2020-01-29 23:48 Аноним, г. Минск
мотивация работы ... при выполнении плана, а его выполняют желающие - на руки больше 1000 руб, при графике 2 через 2. Кто не желает и не выполняет - меньше 600, но таких уже и не осталось. Удобный график работы (2 через 2), дружелюбная атмосфера.
Неорганизованность некоторых рабочих моментов, я расплачиваюсь за ошибки (теряя заказы), которые совершают другие сотрудники.
2020-01-29 23:44 Аноним, г. Минск
Отличный коллектив, адекватное руководство. За время работы было минимум разногласий с начальством и всегда все решалось. Всегда поймут, помогут, подскажут, что на первых порах и потом очень ценно. На работу хотелось идти, что редкость в современных реалиях. Зарплата хорошая. Если качественно и правильно все делаешь, то и зарабатываешь соответственно.
Сложные по началу программы, надо привыкать.
2017-06-26 17:43 Анастасия, г. Минск
Отзывы о компании читала еще после собеседования. Они разные, соглашусь. Но, как говорится: «Кто не интересен – о том не говорят! » Я имею свое собственное мнение, именно поэтому я работаю в данной компании. И мое мнение такое: Компания «Лефро» крупная, известная и перспективная! Каждый отдел и сотрудник, в частности, знают свое дело. Очень много интересных личностей. Адаптация проходит легко, и это заслуга в большей степени руководства, так как отношение к сотрудникам дружеские, я бы сказала.…>>
Ничего не приходит в голову. Пока, отрицательных моментов нет.
2017-02-02 21:55 Виталий, г. Минск
Не верьте слухам, Лефро перспективная компания, здесь можно работать и хорошо зарабатывать. Уже 2, 5 года с китами, плывем!
Минусы есть везде, ничего критичного нету.
2016-11-12 09:10 Вен, г. Минск
не компания, а фантом. занимается постоянными перекупами. заставляет работников писать положительные отзывы на себя на онлайнере. одна мерзость
2016-10-20 17:12 Наташа, г. Минск
Достоинства: зарплата и правда стабильная, достаточно высокая. Очень крутой коллектив. Мы были очень дружелюбными, открытыми, максимально готовыми к взаимовыручке. А потом мы также дружно ушли из кита и стали общаться вне работы.
Недостатки по работе в It-отделе: бег пор кругу. Мой любимый пример - оформление комплектации. Есть всего три технически возможных варианта. Я сама лично одни и те же товары переделывала более 6 раз. Разговоры не помогали. Сложилось впечатление, что руководство очень неуверенно в своих делах и старательно стремилось что-то поменять и улучшить. А в итоге постоянный недодел в котором виноват именно исполнитель. Т.е. не я решила так оформить, но меня тыкают носом в "косяк" ведь все не так выглядит.…>>
2016-09-30 22:25 Виктория, г. Минск
Работала в компании до переезда в Барановичи, как на горовца, так и на аэродромной отличный коллектив, всегда по зарплате все честно, работа понятная и не могу сказать что сверх чего требует. При возвращении обязателньо вернусь)
как таковых нет, просто так, отсидеть в офисе не получится. все люди работают и зарабатывают
2016-09-22 18:12 РАБОТАЛ там, г. Минск
Нельзя туда даже устраиваться. Только от безвыходности. ооочень плохая компания. каждый раз на**алово хотите потратить время и нервы ВАМ искренне удачи.
2016-09-22 17:04 Сотрудник, г. Минск
все плохо
нач.склада в котором надо работать кладовщиком не образованный человек который постоянно орет не только на подченненых так и на девочек в бухгалтерии Просто не образованный и не воспитанный человек за мою недолгую работу и прибывания там поменялось 6 человек. Слежу дальше за компанией так каждый раз вижу объявление "требуется" никто не хочет с ними связываться. Просто самодовольный человек.
2016-05-12 17:29 Аноним, г. Минск
Откуда?
Развод и бл*дство, достойной оплаты труда нет, все корят начальство за спиной, в лицо все просто душки, постоянные условия и поручения, заставляют писать отзывы под видом клиента их магазина и хорошие отзывы на их продукцию. Учили, что обязательно нужно запомнить, что якобы купил, онлайнер звонит и расспрашивает после оставления отзыва))) Вот так и живем в 21 веке! Всем ПИС.