Отзыв о компании "Высший балл"
Добавлен: 16:07 06.02.2015
Другие названия: ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  high-ball.ru
Эл. почта: info@high-ball.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9200497008; (495) 505-63-10

Описание деятельности:  Официально - основным видом деятельности является «Предоставление услуг по подбору персонала». Организация также осуществляет деятельность по следующему неосновному направлению: «Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Реально - продажа контактов учеников репетиторам.

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

отсутствуют

Прежде чем обращаться в эту компанию, подумайте! Поищите репетитора среди знакомых, друзей, родственников. Обязательно найдете! и гораздо лучше, чем на этом сайте. Компания предлагает вам репетиторов, не проверяя никаких документов, поэтому с Вашим ребенком может заниматься кто угодно и Вам повезет, если это будет хотя бы профильный студент. К нам прислали репетитора по английскому языку, которая работала до этого в пивном ларьке. Репетиторство приносит больше денег, поэтому она походила на курсы и стала*преподаваать* через 3 мксяца!

# Антон2015-07-23 09:19:00
Ложный и заказанный отзыв
# Елена2015-03-16 09:52:39
Поддерживаю отзыв. Сама сотрудничаю с этой компанией. Документы у меня никто не спрашивал. Все записали с моих слов.
# Ответ той, которая "Катерине"2015-02-18 02:27:20
Простите, а на что тогда нужна компания, если от её имени приходит человек, у которого клиент должен спрашивать документы?? Если я вызываю врача из поликлиники, я тоже должен смотреть его паспорт, диплом, и справку из психдиспансера об отсутствии проблем?? Зачем нужна такая компания, которой клиент платит деньги (косвенно, через репетиторскую комиссию) и не получает от неё гарантию на качество преподавания?? Этак я лучше закину объявление везде, где только можно, на меня сами налетят голодные репетиторы, без посредников, и тогда, конечно, можно и нужно самому проверить их данные.
# Катерине2015-02-15 03:31:58
А что мешало вам, уважаемая, поинтересоваться образованием этого репетитора?
Договорились по телефону, попросите привезти документы, в этом ничего зазорного нет. Я не защищаю эту девушку, может просто нужно мозги включать?
Посидите, посмотрите, спросите своего ребенка. Даже за одно занятие можно составить портрет человека.

И вот что еще. если эта девушка работала в пивном ларьке до преподавания, это еще ничего не значит. Я вот тоже с дипломом педагога сначала 2 года отработала кондуктором/продавцом прежде чем устроиться по спец-ти, т.к. в нашей славной стране без стажа в образовательные учреждения не брали. А кушать хочется, уважаемая! Любой труд надо уважать, вне зависимости уборщица или врач перед вами!

И раскрою вам секрет: репетиторство хорошо только как подработка. Как основной заработок - это не столь шикарно.
# Дмитрий Анатольевич2015-02-07 00:23:22
Здравствуйте, Катерина, пожалуйста оставьте ваш номер заказа - среди наших преподавателей не может быть "пивных продавцов", мы тщательно проверяем каждого преподавателя, которого предлагаем клиентам. Вероятно вы попались на удочку мошенников, работающих от нашего имени. Обещаем разобраться в ситуации и связаться с вами.