Другие названия: ООО «ВЫСШИЙ БАЛЛ»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  high-ball.ru
Эл. почта: info@high-ball.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 9200497008; (495) 505-63-10

Описание деятельности:  Официально - основным видом деятельности является «Предоставление услуг по подбору персонала». Организация также осуществляет деятельность по следующему неосновному направлению: «Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки». Реально - продажа контактов учеников репетиторам.

Отзывы о компании     "Высший балл" Всего отзывов: 11

2018-09-12 00:00 Аноним, г.
Руководство, которое обманывает своих сотрудников, лжет, не выплачивает зарплату. На собеседовании рассказывают как хорошо тут работать, а на деле это не так. Сначала обещаю одну зп, а в итоге вообще не заплатили. Директора, которые иногда ведут себя как дети, избегая своих сотрудников и разговоров с ними. Обещали, что заплатят, я пишу звоню и глухо. Молчат.
2018-09-01 00:00 Аноним, г. Волгоград
Нашли меня через Авито, предложили зарегистрироваться у них. За два года один заказ, как выяснилось на одно занятие. Девушке необходимо было выполнить задание, а не обучаться. Форма оплаты услуг сайта очень странная - Яндекс кошелек. Теперь они не "видят" мою оплату, поскольку она не привязана, ни к имени, ни к конкретному заказу. Названивают без перерыва как заправские коллекторы, требуют денег. Я из 1000 рублей им отправила 400, требуют еще оплатить. Наверно придется отправить остаток,…>>
2018-08-09 00:00 Аноним, г.
Большинство коллектива положительное, отдельное спасибо менеджеру, за терпеливую помощь. Вообще старшие менеджеры, здесь, всегда готовы прийти на помощь
не заметила, разве что только некоторые сотрудники напрягали
2017-12-04 16:24 репетитор, г. Санкт-Петербург
Отличная компания, компетентные менеджеры, не плохие условия сотрудничества.
Меня все устраивает
2017-11-30 16:19 менеджер, г. Санкт-Петербург
Все хорошо в этой компании. Занимаются хорошим делом, и клиентам преподавателей подбирают, и преподавателям работу дают, и рабочие места предоставляют.
2017-11-29 14:15 Оператор, г. Нижний Новгород
Спокойная работа, гибкий график работы, что мне подходит. Помощь от сотрудников получала регулярно, пока не втянулась в работу.
не заметила
2017-11-28 13:22 менеджер, г. Москва
лояльное руководство, приятный коллектив, хорошие условия труда, не плохая зп, официальное оформление.
отрицательных сторон не заметила
2017-04-04 15:38 Аноним, г. Москва
Поле чудес! ! !
Сластолюбивые преподавателю регистрируются в этой компании ради денег, - но, в результате работает как рабы , чтобы уплатить комиссию. Компания ставит клиента в неудобное положение, когда он должен платить больше чем он рассчитывал. Не понравилась такая политика. И, честно говоря, мне не мешает находить учеников и без их помощи.
2015-02-08 14:32 Алена, г. Москва
Долго не могла найти преподавателя по испанскому языку для ребенка, чтоб не нужно было ездить далеко, при этом не очень дорогого. Обращалась к нескольким преподавателям сама - не совсем то что я искала... Попробовала обратиться в "Высший Балл" - уже через час мне перезвонила менеджер, а буквально на следующий день нашли нам преподавателя испанца, который живет буквально в соседнем доме! Спасибо большое, теперь буду вас советовать подругам!
их нет, приятно была удивлена, что все бесплатно
2015-02-06 16:07 Катерина, г. Москва
отсутствуют
Прежде чем обращаться в эту компанию, подумайте! Поищите репетитора среди знакомых, друзей, родственников. Обязательно найдете! и гораздо лучше, чем на этом сайте. Компания предлагает вам репетиторов, не проверяя никаких документов, поэтому с Вашим ребенком может заниматься кто угодно и Вам повезет, если это будет хотя бы профильный студент. К нам прислали репетитора по английскому языку, которая работала до этого в пивном ларьке. Репетиторство приносит больше денег, поэтому она походила…>>