Отзыв о компании SIGMAORANGE
Добавлен: 08:01 06.02.2015
Сайт:  sigmaorange.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495 7894455

Описание деятельности:  SigmaOrange была основана в 2008 году в целях преодоления проблем, связанных с Международной трансграничной транзакции электронной торговли у Потребителей и компаний. Сегодня нашими услугами пользуется более 95,000 Международных Потребителей и более 3000 Предприятий в глобальном масштабе с командой охватывающеи 3 континента, выступая на 12 языках. Услугами нашей компании может воспользоватся как обычный потребитель так и крупная компания. В зависимости от объема заказов мы предлагаем разного уровня скидки и ценовую политику. Наш сервис проверен временем, над качеством услуг мы работаем долгое время и можем гарантировать что качеством оказаных нами услуг Вы останитесь давольны.

Никнейм: Евгения Краснова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Стартовая зарплата $2000

Работаю уже 7 лет, в этой компании. Что могу сказать.
Искала работу, увидела ваканцыю этой компании, отправила им резуме на емэйл. Через несколько дней получила письмо что мое резуме их устраивает и они хотели бы пригласить меня на работу.
Устроилась на должность Курьера, через время повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденции клиентов. Я, очень довольна этой работой. Все официально. Зарплата отличная. Рекомендую!

----