Сайт:  sigmaorange.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495 7894455

Описание деятельности:  SigmaOrange была основана в 2008 году в целях преодоления проблем, связанных с Международной трансграничной транзакции электронной торговли у Потребителей и компаний. Сегодня нашими услугами пользуется более 95,000 Международных Потребителей и более 3000 Предприятий в глобальном масштабе с командой охватывающеи 3 континента, выступая на 12 языках. Услугами нашей компании может воспользоватся как обычный потребитель так и крупная компания. В зависимости от объема заказов мы предлагаем разного уровня скидки и ценовую политику. Наш сервис проверен временем, над качеством услуг мы работаем долгое время и можем гарантировать что качеством оказаных нами услуг Вы останитесь давольны.

Отзывы о компании     SigmaOrange Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-02-16 08:26 Аноним, г. Новосибирск
-Могут уволить за один день;
все класс!
2015-03-03 07:28 Евгений Айтулин, г. Москва
Безусловно, самая лучшая компания в которой я работал! мне нравится все! Хорошая зарплата, хороший коллектив, не сложная работа!
........
2015-02-06 08:01 Евгения Краснова, г. Москва
Работаю уже 7 лет, в этой компании. Что могу сказать. Искала работу, увидела ваканцыю этой компании, отправила им резуме на емэйл. Через несколько дней получила письмо что мое резуме их устраивает и они хотели бы пригласить меня на работу. Устроилась на должность Курьера, через время повысили до менеджера логистики, заведую складом и слежу за передвижением посылок и корреспонденции клиентов. Я, очень довольна этой работой. Все официально. Зарплата отличная. Рекомендую!
----
2014-01-21 05:03 Максим, г. Москва
Добрый день. Обычно не оставляю отзывов в интернете, но в этот раз решил написать несколько слов о компании в которой работаю уже седьмой год. Прежде всего хочу обратить внимание на то что это международная компания, которая имеет представительства в каждой стране. Хозяева компании Американцы. Отношение к работникам хорошее. Зарплата выплачивается без задержек, регулярно за хорошую работу получаем бонусы. Всем рекомендую.
...
2013-10-31 21:55 Эдуард Гомен, г. Москва
Xорошая фирма, цены у них на самом деле саммы низкие среди их конкурентов, раньше пользовался myus.com, пока не знал о существовании SigmaOrange.com. Но однажды на форуме увидел информацию о SigmaOrange.com, попробовал получилось в два раза дешевле чем в myus.com. Был у наи на собеседовании, компания произвела очень хорошее впечатление
...
2013-10-29 22:45 Maxim Kul, г. Москва
Отличная компания, я очень доволен, что получилось устроится в эту компанию. Фирма иностранная, есть несколько предстовительств в разных странах Америка, Грмания, Китай.
, , ,