Отзыв о компании Теплоэнерго
Добавлен: 01:18 06.02.2015
Другие названия: Укртеплоэнерго, ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-422-22-72

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Никнейм: Юрий Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

На сегодняшний день - отсутствуют.

Я НИКОГДА не писал на этом сайте, но вопиющая ложь со стороны генерального директора заставила меня сесть за клаву.
1.По поводу "я тебе обещал - я сделал" - чистая ложь, бонусы я не получил, начиная с апреля 2014 года, хотя обещания были, но обещаниями и остались...
2.Так называемый "общак", а вернее сказать "касса взаимопомощи" существовал, но был создан активными менеджерами из части личных, заработанных ими же бонусов, который распределялся между другими менеджерами отдела за помощь в работе с Заказчиками. На фирме еще остался один менеджер, который это может подтвердить.
3.По поводу воровства - покажите мне хотя бы одного проектировщика, Заказчика, которые бы сказали плохое слово в мой адрес. К тому же, вопрос: зачем уходить с места, где можно постоянно "поживиться"??? Работать, имея одни обещания по зарплате (бонусы в том числе), которые постоянно не выплачиваются, не по силам ни одному человеку.
4.По поводу коллектива хочу озвучить хотя бы тот факт, что по продажам 2014 года по компании "Вило Украина" 1 и 2 места по Украине заняли компании, которые на 99,9% состоят из сотрудников, работавших когда-то на Укр/Теплоэнерго, что подтверждает профессионализм этих людей.
Я никогда не прятался за спинами своих коллег и готов ответить за все, что написано выше, поэтому оставляю свой номер телефона 050-443-50-06.
И последнее, отзывы, оставленные людьми, ГРУБЫЕ, но СПРАВЕДЛИВЫЕ. Жалею об одном, что не ушел из Вашей компании раньше!

# Анатолий Григорьевич2015-02-12 18:56:45
Юра, ты достаточно украл, чтобы тебе не выплатить оставшиеся бонусы. Ничего мне подтверждать не нужно - вы воровали и таким образом вредили и фирме, и заказчикам, и проектировщикам! Такой коллектив будет воровать и на другой работе. Главная проблема - это коллектив, который состоял из воров, и она уже решена.
# Моржовый2015-02-10 22:10:32
И к сожалению Даниленко так и не понял, что сэкономив несколько десятков тысяч на зарплатах бывшим сотрудникам, он потерял десятки миллионов своей прибыли. Ведь если бы он сохранил тот коллектив, что был изначально, его компания сейчас могла бы быть на первом месте в сегменте. Даже если эти люди были не всегда честными, они всё равно приносили прибыль компании. На худой конец после увольнения можно было хотя бы попытаться остаться с ними в нормальных отношениях.
# Бывшая сотрудница2015-02-07 15:38:41
Согласна на 100% с Юрой, а Анатолию Григорьевичу нечего перекладывать все проблемы с больной головы на здоровую....
# иван2015-02-06 19:32:58
все понял
# Бывший сотрудник2015-02-06 17:18:29
Тут бесполезно чтото говорить и спорить. Руководство к сожалению абсолютно оторвано от реальности, находится в "праллельном мире", в другой вселенной. Так было уже давно. Ему ещё 6 лет назад мерещились кругом шпионы, воры, заговорщики. Изза этого он потерял большинство нормальных людей и репутацию. Лучше б думал как людям зарплату вовремя платить, а не девок тягал.
# Работал, было дело2015-02-06 14:21:33
Я думаю, что Даниленко пора менять и название фирмы и ТМ....и нанимать нового Директора. Подписываюсь под каждым словом.