Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 23:07 05.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

своевременная выплата ЗП. -хороший коллектив на магазине(и то как повезет); -колоссальный опыт в сфере торговли(обучают техникам продаж,огромный опыт в общении с людьми); -продажа качественного товара. Вот и все плюсы..

Отработала в компании больше 2-х лет, и могу адекватно рассказать о всех «приколах» этой компании. Негатива по-больше будет. — ЗП: очень-очень маленькая ставка(простите но 12-ти часовой рабочий день получать эту мизерную ставку 68 грн. просто смешно),да система начисления зп простая и понятная ЗП= ставка+ % от продаж личных и магазина. Но для того что бы нормально заработать нужно выполнить план, а план выполнить не очень то и удается, так как планы завышенные,накрутка на товар более 200%; -обязанностей у продавцов выше крыши: по мимо того что вы просто продаете(по техникам продаж, по установленному порядку: за любую провинность ( не так улыбнулась, не так стала)-штраф), вы будете выполнять обязанности промоутера, оператора на телефоне(приглашать клиентов к вам в магазин), уборщицы, это еще не считая приемки, маркировке и вывески товара. -руководство не считает продавцов за людей, отношение кошмарное. По моему должно быть чуть иначе ведь ваши продавцы это те люди которые приносят деньги компании. Да возможно такой пипец сейчас везде, но милавица это сплошной цирк шапито. Хотя я благодарна этой компании за весь опыт и положительный и негативный. Если вы хотите работать и зарабатывать вы не туда попали.