Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: Анна Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

ОБАЖАЮ - ПРЕОБАЖАЮ наших сотрудников, они у нас лучшие!

Валите уже наконец, увольняйтесь быстрее. Чем больше свалите, тем проще вздохнём без вас, Уважаемые. Задалбали гудеть и вопить, вы чего думаете, что ваш вопль кому - то интересен, все эти ваши писульки о несчастной судьбе в Мосцветторге?
Вы ошибаетесь, товарищи, не интересен. Ну подумаешь 1 "коллегу" плешивую не удовлетворили, на 1500 ЧЕЛОВЕК, хахаха! Это называется естественный отбор, с нами остаются только лучшие из лучших, а такие как вы, сами отсеиваются... или увольняются, или увольняем.

Отдел персонала знаете где, дверь - тоже, ЧАО БАМБИНЫ!!!
Заявления побыстрее пишите, а то премию за праздники вам платить не хочется)

# Мария2016-01-14 21:17:30
Очень жаль, читать эти слова от нашего главного руководителя. Я не первый год работаю в вашей компании, мне очень нравится. Я вам очень благодарна. Тут меня научили всему. Думаю, я стала хорошим специалистом.
Но я даже представить не могла, что мы для Вас “коллеги” плешивые. Теперь понятно, почему должности кустовых директоров занимают не очень адекватные люди, которые очень далеки от флористики. Как они могут давать нам распоряжения, если ничего не понимают? Как они вообще занимают эту должность? Так хочется видеть на этой должности, компетентных и грамотных руководителей, у которых можно многому еще научиться. А в такой обстановке очень тяжело работать. Большинство компаний платят деньги, чтобы сплотить коллектив. В компании Мосцветторг, когда коллектив сам сплотился и все работают на одной волне, магазин чистенький, аккуратный, витрина с букетами на отлично (когда есть хороший ассортимент цветов). Вдруг всех раскидывают. Вам больше нравится, когда все собачатся и ругаются, все доносят на друг друга? И букеты на витрине ужасные? Но разве это правильно? Я работала в большом магазине, проходимость была отличная, только день начался смотришь на часы, уже уходить домой надо. Все было чудесно. Но там коллектива не было, там были змеи. Потом перекинули в более маленький магазин. К моему сожалению, проходимость там была не такая хорошая, но коллектив подобрался супер, которого теперь нет, многих раскидали по разным магазинам.
Меня тут научили, что незаменимых людей нет. Если кому не нравится, можно всегда уйти. Но уходить не хочется. Хочется работать на любимой работе и полностью отдавать силы, чтоб магазин бы лучше. Может просто, я люблю свою работу.
# Умар Чечен2015-10-26 22:43:00
Я тебя мочу заставлю пить сука ,ты че там охуела блять?????
# Хотела устроиться флористом(2015-09-04 03:11:00
Нашла вакансию, по условиям работы просто супер!!! Да и компания известная.
Для меня, не имеющей опыт работы, но очень, хотящей работать флористом.
Уважаемые!!! Таких отзывов я не в одной компании не видела. Просто страшно идти, вот честно!!! А самое спечальное, что Эти Товарищи собирают букеты для свадьбы, дня рождения и т.д. Какую же вы энергетику закладываете??? Если вы работаете с ненавистными вам коллегами и считаете себя рабами??? Правильно пишут - не нравится увольняйтесь, а не пишите такую грязь!!! Противно читать!!! Конечно после таких отзывов у меня пропало всякое желание работать НЕ В КОМПАНИИ и НЕ ФЛОРИСТОМ, а С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ. Чему они могут обучить, как сплетничать и завидовать топ-менеджерам? Не интересно!!!
Уважаемое руководство, очень жаль, что в вашей компании творится такой беспредел(((
# пфффф2015-03-17 10:24:34
Хотела отправить резюме....ну нафиг...с таким-то не очень адекватным начальством...
# Аноним2015-02-28 01:18:54
Премию обещали нормальную, а сами кинули гроши копеечные. А такие энтузиасты рот бы свой закрытым держали. Нахваливают этот мосцветторг. Там почти везде обман и кидалово.
# Глебати2015-02-16 21:33:15
Друзья,вот и ОНО!!!))) распространённая чупакабра мосцветторга.
# Ирина2015-02-15 17:53:27
Уважаемая, Васильева Анна! Уверена, что не от большого ума вы этот отзыв написали!!! С такими как вы, Мосцветторг медленно, но верно идет ко дну!!!
# Тайс2015-02-07 13:01:54
Вашу бы энергию, да в полезное дело))))))))))

# Хочу в начальники!2015-02-06 21:48:13
Так их Нюрка, ату их, ату!
Чё они, в натуре! Понабрали их по объявлению!
Будет тут ещё быдло всякое вякать! Плешивое. Как ими руководить такими, правда?
Ну-ка все заткнулись и идите веники лохам впаривать!!! Ишь, научились на компьютере печатать. Да ещё по ночам не спят - потом на работе еле шевелятся!
Ну что, возьмёте меня начальником?
# Иришка С.2015-02-06 17:04:57
Только ошибочка не 1500 а 1700 чел. даже если 3% недовольных... 51 человек... возможно.. но не много)

# Анна Васильевна2015-02-06 12:25:45
Не мешайте нормальным людям работать.
Увольняйтесь, вас ни кто не заставляет работать.
Такие как вы всегда есть в коллективе.
Если вы сами себя считаете скотиной и не цените себя, не любите, то почему же другие должны относиться к вам как - то по - другому? Подумайте над этим и найдите себе достойное место работы.
# анне васильевой2015-02-06 01:46:03
неужели, вы считаете, что хоть кто-нибудь (из тех, кто работает не в кабинетах), трудится на вас по велению сердца?!!!даже, если и были такие, то после ТАКОГО ОТЗЫВА их не останется. наши "писульки" вам не интересны, потому, что вы относитесь к нам , как к бессловесным тварям, скотине.
да не "лучшие из лучших" останутся, останутся несчастные люди, которым просто деваться некуда. но даже заяц долго бежит перед машиной , а потом разворачивается и бросается на лобовое стекло....
# хахаха2015-02-05 23:04:12
очень радуют посты защитничков))))) вы бы хоть какие нибудь нормальные аргументы в защиту компании приводили б)) а не сам дурак)))
правильно говорят - в россии первые 3 года компания развивается и как то заботиться о своих сотрудниках и репутации, далее начинают закручивать гайки, пытаясь заработать уже на собственных работниках.
ну что ж)) удачи))