Отзыв о компании Московский социальный регистр
Добавлен: 21:31 05.02.2015
Другие названия: ГУП МСР
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  soccard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 237-94-50

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский социальный регистр» создано в 2002 году и находится в подведомственном подчинении Департамента информационных технологий города Москвы. Предприятие занимается реализацией общегородского социально-значимого проекта «Социальная карта москвича», а также выполняет работы по ведению общегородских классификаторов и справочников (см. интернет-портал Службы ведения общегородских классификаторов).

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Находится рядом с люксофтом, можно к ним потом на собеседование сходить:))

- Удаленность от метро;
- Машину поставить сложно;
- Достаточно низкое качество собеседования (если судить по задаваемым вопросам);
- Работают под бюджетные контракты. Социально значимые проекты с тех стороны ведутся безобразно;
- Плюс один (+1) к предыдущему отзыву. Устроится сложно тем, кто с "улицы", а если попадаете, то будите разгребать косяки особо приближенных;

# Любопытный2015-03-02 18:46:24
Эта самая контора очень любопытно искала юриста в прошлом году весной. Вакансия появилась на ХэХэ.ру в марте... Потом вакансия "ушла в архив". Но я все-таки успел в самом конце марта кинуть им свое резюме. Позвонил при этом в отдел персонала, мне там подтвердили неактуальность вакансии. Затем, в апреле, специалисты отдела персонала вдруг САМИ позвонили и пригласили на собеседование. В ответ на мой вопрос по поводу того, что они сами же ранее мне сказали о неактуальности вакансии юриста, мне недоуменно заявили, что никто ничего подобного говорить не мог...
Собеседования проводились "конвейерным" методом, по 10-15 мин на кандидата. Вопросов по специальности не было, только "канали на лояльность". Вопросы по поводу рабочего распорядка и соблюдения ТК РФ вызвали недовольство со стороны собеседующих лиц.
После этого, в апреле-мае, вакансию снова закрыли.
Замелькала вакансия юриста на ХэХэ.ру где-то спустя несколько месяцев...
Вот такие вот чудеса...
# Анна2015-02-28 19:25:09
Очень точно написано. Совершенно согласна,что "свои",которые не с улицы занимают "теплые" места, остальные разгребают за них