Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 21:01 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Практически нет

После покупки крупных чопов в Самаре Дельта уничтожила работающий, хорошо отлаженный охранный бизнес, руководство никакое, зарплата в конвертах, с 2015г с задержками, никакого соцпакета, куча ошибок в работе, постоянные штрафы со стороны руководства в отношении простых работяг.ГСМ и аммортизация личных авто не оплачивается,служебные авто сервисной службы сократили до трех автомобилей,корпоративную сим карту заставили переоформить на себя и оплачивать все рабочие разговоры самостоятельно.Руководство постоянно меняет мотивацию по заработной плате ссылаясь при этом на распоряжения Московских руководителей об оптимизации расходов! Свою зарплату руководитель явно оптимизировать не собирается! В общем из крупной охранной компаннии сделали шаражкину контору!

# Михаил2015-02-23 01:07:50
Согласен.В Волгограде аналогично.
# Владимир2015-02-08 22:29:29
Совершенно верно, сочувствую, в Тольятти таже история с купленными чопами, но тут мы их дожимаем уже, думаю к лету свернут свою деятельность.