Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 20:45 05.02.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Frezia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Удобная транспортная развязка, добиралась на метро за 15 минут

При трудоустройстве озвучили оклад 15.000руб + премия 3000руб и за переработку доплату и премию. По факту больше 15 тыс не выходит. Для выполнения плана нужно в прямом смысле слова жить на работе. Объём заданий растет в геометрической прогрессии ежедневно. Поголовно все сотрудники при графике с 9 до 18ч, приходят к 8ч и уходят в 20ч. И так 5 раз в неделю, а некоторые, особо "трудолюбивые" выходят еще и по выходным. В новогодние праздники также ненавязчиво предложили выйти поработать, насчёт того будет ли двойная оплата за праздничные точно не сказали, но пообещали, что должна быть. По факту после выходов в эти дни, не оплатили не то что по двойной, даже просто за день работы. Обыкновенный лохотрон. Люди работают как проклятые, потому что если план не выполнишь, жить придётся на зарплату 12 тыс. Перспектив ноль целых ноль десятых. Вообщем, вывод таков - не ходите туда, если не хотите батрачить за копейки, или просто поселиться на работе. Работа - сидение за компьютером, 2 больших монитора. Короче портить зрение не советую. Шарашкина контора с претензией и амбициями на престижный офис.