Отзыв о компании SUNLIGHT
Добавлен: 17:36 05.02.2015
Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

не успела понять

Прошла собеседование, прошла проверку службы безопасности, вышла первый день на стажировку и сюрприз!! В анкете есть вопрос - работают ли родственники в правоохранительных органах. По честному ответила - да. А вот их это смутило, спросили кто, все данные запросили и сказали "до свидания". Толком не объяснили причину, ну что-то пытались объяснить из-за коммерческой тайны - хотя это бред. На многих предприятиях при трудоустройстве подписывают бумаги о неразглашении. Если уж так взять у меня и родители до пенсии работали в правоохранительных и что из этого то? В итоге больше недели для поиска работы коту под хвост. Если так бояться правоохранительных органов как я тогда прошла проверку СБ - не понятно(((

# Лиза Алфёрова2015-03-22 00:34:58
Сразу понятно, что руководству есть что скрывать.
# маша2015-03-11 17:15:48
По закону вы не имеете права предоставлять информацию о физических лицам. Подумайте об этом,когда ходите по собеседованиям в непонятные конторы и рассказываете там о своих близких.
# Наталия2015-02-26 14:16:50
Очень многие компании занимаются подтасовками и фальсификациями (вышестоящее руководство) с целью недобросовестной наживы на так называемых недостачах и знают, что если попытаются на Вас что-то "повесить", то Вы и Ваши родные сможете за себя постоять, и наказать недобросовестную компанию. А оно им надо?! Поэтому, и только поэтому, работодатели не спешат брать людей у которых есть голова на плечах, в голове есть мозги, и за спиной крепкий тыл. Им удобно и выгодно брать тех, кто ничего не знает, не умеет, поплачет и или уволиться с мизерной з/п, или будет работать за эту же мизерную з/п и терпеть. К сожалению это относиться не только к фирме где Вы работали, это можно отнести к 80% работодателей.