Отзыв о компании CAR-VILLE
Другие названия: Карвиль, Car Ville, CarVille
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: 8(495) 9958202, 2233433, 9843891, 2560000

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Комиссионная продажа автомобилей, Выкуп автомобилей

Никнейм: Антон Оmeльчeнkо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Добрый день, меня зовут Оmeльчeнkо Aнтoн я являюсь одним из руководителей службы клиентского сервиса компании Карвиль
Уважаемые лодыри, лентяи и тунеядцы скрывающиеся под никами Андрей, Василий, Аноним и еще раз Аноним(смеюсь предположить что это одно и тоже лицо). данная часть отзыва относится конкретно к вам:
Если Вам не выплатили заработную плату в полном объеме, то это не значит, что ее не платят остальным более 80 работающим сотрудникам компании. Действительно, были удержаны денежные средства у сотрудников СКС, которые "проболели" конец декабря и половину января, рассчитывая "перезимовать" прийдя на работу как ни в чем не бывало и желая получить незаслуженный оклад при этом многие не выполнили рабочие показатели необходимые для выплаты оклада в полном объеме . Вы вышли на работу только в день или за несколько дней перед заработной платой. при этом вы долгое время не выходили на связь, и по приходу не предоставили больничный лист. Те сотрудники которые смогли обосновать свое отсутствие получают заработную плату в полном объеме.
Далее:
1)Официальное оформление мы оформляем ВСЕХ с третьего месяца работы. Это делается потому что работа действительно непростая и не каждый готов заниматься этим долгое время. а многие переходят в Отдел Продаж через три месяца и оформляются там.
2)Мотивация новичкам первый месяц оклад 30 000 рублей(с января 25 000 рублей) в этот оклад входят требования по выполнению плановых показателей, вовремя приход-уход на работу. Это ВСЕ требования которые есть к стажерам. Многие игнорируют данные простые требования и затем обижаются когда пишут объяснительные которые впоследствии влияют на расчет заработной платы. Со второго месяца оклад составляет 10 000 рублей от 3 000 до 6 000 рублей за каждый автомобиль в зависимости от количества автомобилей.
премии за 1-3 места по рейтингу 12 000 рублей,
за положительный отзыв ваших клиентов о вашей работе как о сотруднике - 3 000 рублей
бесплатный корпоративный транспорт от метро до работы
бесплатный английский 4 раза в неделю
бесплатные занятия футболом по вторникам в крытом зале СК «Москвич»
бесплатная сауна по средам
PS4 и бильярд в комнате отдыха
по желанию аренда квартиры рядом с работой
можно перечислять еще много, и таких лучших условий в других компаниях НЕТ!

Теперь обращение к нашим сотрудникам:
Дорогие друзья и коллеги, которые работают с нами, нам приятно видеть вас каждый рабочий день и уж тем более проводить его вместе. Только ваша обратная связь, а не эти приукрашенные лже отзывы помогают нам развиваться и идти вперед независимо от кризиса, погоды и настроения.

Что касается будущих сотрудников, то скажу прямо, работа сложная, работа интересная, халявы НЕТ! Если, вы хотите работать, учиться, развиваться и дружно отдыхать, - добро пожаловать, наши двери для вас всегда открыты.

С уважением, Оmeльчeнkо Aнтoн

устраняем если есть плохие стороны

# Бродяга2015-07-31 22:10:00
СамоПиар это что-то..... если судить по отзывам реальных клиентов то дело у вас швах
# Москвич2015-07-04 20:24:00
Антоша, а что ж ты латиницу в свой ник понапихал, а?
# Kilian2015-03-16 13:21:49
отзыв отдел кадров написал.

не верить.