Другие названия: Карвиль, Car Ville, CarVille
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  car-ville.ru
Телефоны: 8(495) 9958202, 2233433, 9843891, 2560000

Описание деятельности:  Продажа автомобилей с пробегом, Комиссионная продажа автомобилей, Выкуп автомобилей

Отзывы о компании     Car-Ville Всего отзывов: 20

2016-10-23 12:51 Иван, г. Москва
Показуха во всем
Большая часть отзывов здесь - заказные. Даже по тексту видно, сами о себе пишут хвальбу. На самом деле - компания ни хуже, ни лучше в части касаемо подходов к клиенту. Стандартная схема - купить подешевле, продать подороже. Ничем не выделяющаяся компания на фоне других. Хотите работать в продажах - рекомендую поискать работу получше. К сотрудникам отношение, как к зомби. Их так и называют внутри компании... Особенно это относится к call-центру. Никому не рекомендую. Кинут - и не заморочатся. И…>>
2016-05-03 17:50 Андрей, г. Москва
Работаю в салоне более 2х месяцев, пока все нравиться, коллектив на 5.заработное плата адекватное, по большей части завесит от твоих стараний. и еще плюс соц пакет. Одним словом доволен на все 100%
За эти 2 месяцв
2016-05-03 17:49 Андрей, г. Москва
За эти 2 месяца не сталкивался еще
2016-02-16 21:52 Natal, г. Москва
Хорошие обещания, внимательное отношение
Работал в этом кал-центре всего месяц и две недели. Когда пришло время зарплаты, оказалось денег нет, будут потом, но потом тоже не было денег. Тут обнаружилось, что они заплатили за аренду моего места из моей зарплаты и заплатить мне ничего не могут, денег нет. Примерно в то время, когда я пришел туда работать, пришло много новеньких, когда я уходил, их уже никого не было, их также кинули. Постоянно там работают несколько человек, а новички в среднем - месяц-полтора. Поставят машины…>>
2016-01-09 14:22 Аноним, г. Москва
Добрая , честная компания .Зарабатывает только на продажах .Срок продажи от 2 до 7 дней .Широкая реклама , менеджеры профессионалы , индивидуальный подход к каждому клиенту .Мне нравится работать в этой компании , порядочные руководители всегда готовы помочь , идущие на компромисс .
2016-01-08 19:46 Никита, г. Москва
Доброго времени суток. Работа в данной компании есть всегда, даже в новогодние праздники поток клиентов. Все условия для работы есть. Большой и теплый офис. Уютное и просторное место отдыха для клиентов. В наличии более 1000 автомобилей. Слаженный коллектив, что не мало важно в наше время! ! !
Не отапливаемый паркинг зимой.
2016-01-08 19:12 Леван, г. Москва
Команда профессионалов, дружный коллектив, плавающий график, работаем быстро, четко, вовремя и честно. Уютный и полностью обустроенный офис.
Кофе аппарат часто ломается, вода в кулере часто заканчивается из-за наплыва посетителей, но все это заминки очень быстро решаются.
2016-01-08 14:16 Сюзана, г. Москва
Самое главное работаем честно, людей не обманываем , не то что наши конкуренты. Зарплату платят во время, руководство хорошее т.е адекватное. Офис шикарный, удобный график работы
Высоко подниматься
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Симпатичный офис как замануха,
Толпы приходящих-уходящих горе-менеджеров, берут всех большинство сливают если те не дают быстрых результатов. Ни кого не оформляют, те кто там работает давно говорят что там даже руководители не оформлены не говоря про менеджеров, полный беспредел! . Куча руководителей которые конкурируют между собой. Ту зарплату которую обещают в рекламе получают только лучшие единицы, чтобы получить полтинник нужно оказаться в первой пятерке на 50 чел! ! Со мной попрощались как и с теми кто пришел со мной…>>
2015-11-16 17:25 Анастасия, г. Москва
Есть там хорошие ребята, коллектив в целом производит хорошее впечатление.
Моих стараний не оценили, обещали отдать проценты от продаж, на выходе 1.5 месяца водили за нос и зажали даже несчастные 10.000 рублей, делаем выводы об успешности компании и порядочности руководства. Максим, привет!