Отзыв о компании ХИЛТИ
Добавлен: 15:11 05.02.2015
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  hilti.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Пермь, Екатеринбург, Коломна, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство и продажа профессионального строительного оборудования

Никнейм: Недовольный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошая школа для продавцов без опыта.

Напрягают новые зарплатные условия с 2015 года. Я посчитал, чтобы получать ту же зарплату что и в 2014 нужно пахать в разы больше. Я так понимаю компания таким образом экономит на рядовых сотрудниках. Осталось дождаться сокращений. А еще всегда говорят что все делают для работников. К сожалению в реале все не так. Соискателям хочу пожелать не соваться в эту компанию. Т.к. слова на собеседовании не соотносятся с реальными поступками.

# Hilfan2015-09-11 12:57:00
"Сошедший на своей остановке" а ты в каком регионе работал?
# Сошедший на своей остановке2015-06-17 22:53:00
Hilfan, полностью с тобой согласен, насчет прессинга! Мне поставили в вину, что у меня визиты находятся в красной зоне, не смотря на то, что по выполнению оборота я был на втором месте в команде. После того как указал по DSR, что те, кто, судя по отчетам, делает 10 визитов, но при этом выполнение плана около 50%, РСД и АСМ как по сценарию запели песню не про тот автобус. Насчет одного АСМ: не знаю про остальных, но мой был говном еще тем. Меня даже некоторые клиенты просили, после полевых дней, вместе с ним больше не приезжать ))
# не в автобусе2015-05-20 20:10:43
инструмент нормальный, хотя принципиальных отличий от инструмента конкурентов нет! любой инструмент, любая техника ломается (или ломают). цена на инструмент хилти выше, поскольку туда (в том числе) заложен двухлетний гарантийный срок. но, те модели, которые сейчас являются устаревшими и сняты с производства были лучше и надежнее чем те, новые, которые выпускаются сейчас! вот уж это действительно дерьмецо, сделанное из дешевых комплектующих, дизайн только осовременен)), но клиенту продается по космической стоимости!
# Строитель2015-05-20 11:51:53
Ну а инструмент то хоть заслуживает внимания? Или такое же дерьмо как и сами владельцы бренда? Во многих крупных компаниях внутри такое де дерьмо как и в Хилти, о которой тут шумят. Работа в крупных компаниях не подарок, не каждый сможет "выжить" и остаться Человеком в таком окружении. Ну а тем кто выжил в этой среде, выстоял, остался ЧЕЛОВЕКОМ - респект, уважение и удачи. Они прошли хорошую жизненную школу.
# Шебутной2015-03-14 22:53:18
Как можно наказать словаков, кто знает? И холуев ихних, типа Корелова?
# Hilfan2015-02-21 21:25:23
Да, у нас на Урале прессинг идет по полной, многие уже работу ищут,причем попадают даже эффективные трудяги, неугодные стали, лучше бы из этого "автобуса" высадили rsd и одного asm (все знают кого, мнение полностью единогласное) затраты сократятся а эффективность команд хуже не будет точно, а скорее всего даже повысится, потому что будут работать а не отчетами заниматься. Слишком много начальников на один регион
# Колобок2015-02-21 18:12:51
Сокращения начались уже, но только почему то всяких бездельников и жопализов типа HRBP не трогают, а трудяг выгоняют и еще на деньги кидают, всякие вычеты насчитывают. Порядочности здесь нет.
# Уходимый2015-02-19 10:43:09
В сегодняшних условиях компания вынуждена сократить работников.Это факт.Но как это делается?Большинству работников ставят в вину какие-то мелочи,вызывая (пытаясь вызвать) чувство вины за нормальную работу.Не поддавайтесь на очередной "умный" трюк Великих - они пытаются экономить для Компании.Лично я с этой компанией уже не имею ничего общего .И если кто-то еще верит порядочность ЗАО, мой совет : вам могут предложить уйти "по собственному желанию", указывая на "не выполнение" своей работы и возможности выкинуть по статье.Не поддавайтесь!Требуйте выполнения условий ТК РФ при сокращении. Ну а в целом,иногда работа была интересной,жаль людей, искренне старавшихся для них,как для себя.Пожалуй все.Всем удачи!!!
# Бармалей2015-02-18 12:37:09
Людей увольняли по беспределу, причем самых толковых. А сейчас вообще заявлено, что 200 человек сократят!!! И уже начались сокращения. Все эти корпоративные культуры - это сказки для лошков. Бесчестное руководство и лживая политика.
# Злой2015-02-12 22:52:38
Я был выкинут после 10 лет честной и результативной работы. Даже в Старклаб ездил, блин. Выкинут подло, оговором подлецов-любимчиков. Оказывается, я такой не один))). Соглашусь с мнением Беса. В Хилти сейчас делать нечего, специалистов сами словаки разогнали своим сволочным подходом. Остаются именно подсосы, но результат у них уже не торт))). Ценности их - это туфта для новичков и хомячков. Денег там не заработаешь, да еще есть шанс что заработанное отберут по итогу. Мосни получает то, что и создавал со своей подругой жизни - неприбыльное унылое г..но
# Бес2015-02-12 20:35:36
@Anatoliy
Ёптить, чего сопли размазывать по интернетам, голосуйте ногами! Пущай словаки пукан рвут по soutce&select, выращивают специалистов, которые потом будут очень востребованы в местных компаниях, а в Великой Компании пусть милые подсосы остаются.
Я вон после 16 лет честной и результативной работы (MbO не ниже 120%) после как подло выкинули, тож переживал как же жить без любимой фирмы. Бл..., да и ... с ней, возможностей масса! Теперь, когда вижу красноперых внутренне ржу от осознания того, что теже деньги, а то и боле могу зарабатывать без всей этой трухи про ценности, которых в компании Хилти уже нет с 2008 года и постоянного давления "а что же скажет Мосни". Так шта поматросте и бросте! )))
# Anatoliy2015-02-12 02:09:48
Никак у нас с профсоюзом, и это очень печально. Против произвола словаков нужно организованно бороться. Бес - а где душу то изливать? Не к HRBP же идти в исповедальню...
Все таки правильно тут написали про словаков, это мрази настоящие. Все в компании можно как то принять, но их поведение вообще неприемлемое, особенно сейчас.
# Бес2015-02-11 10:20:06
Граждане, а чего вы пузыритесь? Это капитализОм! Не нравится - отказывайтесь подписывать новые условия, понятно, что вас после этого выпрут, а может, если будет массово, то и менять не станут. Или ищите другое место, чего тут душу изливать?

Как там у вас кстати с профсоюзом?
# Tim 2015-02-05 22:59:34
На самом деле в Хилти наступает уже полная, беспросветная ж..., то есть Европа.
Устраиваться сюда идут только умалишенные или нищеброды из глухих колхозов.
А кто-то помнит еще "Стратегию-2015"??? Обещалось, что в этом году наступит щястье и ништяк...
Вовка, жулик ты словацкий, ты таки нас нае..л???
# Раскатайка2015-02-05 19:53:52
Ну все, посыпалась эта поганая фирма Хилти!!! А я очень рад, потому что не поверил всему их красному вранью и ушел сам.
Ребята, сокращения будут, потому что руководители ваши, Вова с Зузой, будут спасать свои жопы, и жертвовать вашими. Это их стиль. Я когда их вспоминаю, у меня только одно слово находится - МРАЗИ!!!