Отзыв о компании Такском
Добавлен: 14:16 05.02.2015
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Бабушка Валя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительная сторона работы заключается в его коллективе. Коллектив веселый и дружный.

Здравствуйте меня зовут Бабушка Валя.
Проработала я в этой компании почти девять месяцев.
Есть положительные впечатления а есть и отрицательные.
Одного отрицательное сущевство это руководитель отдела ОРРА Феоктистова Татьяна Юрьевна. Это человек который забывает то что он вам говорил и потом переварачивает любую ситуация не в вашу пользу.Была такая ситуация. Мой компьютер все вменя зависал и отказывался нормально работать.Я братилась в руководителю Феоктистовой Татьяне Юрьевне за увеличением оперативной памяти на что я получила следующий ответ " Мы всех переводим на вертуалку и оперативная память тебе не нужна". К этому разговору мы возвращались не однократно. Прошло 2 месяца результат нулевой. Достаточно подлый и коварный человечишка. Так же по итогам не одного месяца по посчетам ребят из УЦ и по сделанным подсчетам реализаций лучшей среди сотрудников УЦ. Не смотря на это мне неоднократно говорили о том что я бездельничаю , плохой сотрудник и совсем не желаю работать. Не кому не советую идти работать в этот отдел. В этом отделе у вас не будет своего мнения , а если и будет то вы в глазах Начальницы Феоктистовой Татьяны Юрьевны будите изгоем.

# Бука2015-07-26 02:41:00
Инкогнито обращаюсь к вам, во первых раньше КЦ был маленьким, во вторых не было жесткой мотивационной программы, которую сейчас на придумывали! А да и еще когда ОРРА лень работать, они просто на просто отключают линии, а когда звонишь сотрудникам по добавочному,сразу ой это не мой участок, ой этого сотрудника нет на месте ой ничего не знаю
# не важно имя2015-04-30 20:22:34
правильно Deptrans, так и есть. Они думают что мы дураки и ничего не знаем и не видим и рассказывают иногда всякую фигню и наверно думают что мы им верим. да иногда потому что никогда с людьми не разговаривают - боятся и не могут.
# Бабушка Валя2015-04-08 17:40:46
Я бабушка, а не молодой человек! А то что я в пенсионный фонд пыталась устроиться- это не считается, меня не взяли, сказали что я заинтересованное лицо-получатель пенсии. Вот.
# Андрей К.2015-03-30 18:51:47
Хорошая конструктивная критика. Спасибо Валентина- буду иметь в виду (у меня завтра собеседование).
# Ревизор2015-03-24 13:09:25
А случаем вы, Бабушка Валя, не тот молодой человек, который "валял и включал дурака", т.к. отсиживался в Такскоме, безуспешно пытаясь из-за корыстных побуждений устроиться в органы власти?
# ответ инкогнито2015-03-22 19:08:19
"Инкогнито", наверняка либо нарочно пишет здесь вранье, либо мало знает положение вещей!
Во-первых, "высшие должности" это не только руководители групп в кц(у вас даже кругозор не развит, и верх карьеры это руководитель группы, наверное). Мне приходилось с некоторыми пересекаться, и реально видно, что людей набрали по-знакомству.
Во-вторых, на должность руководителей групп(не всех конечно) набирали и набирают людей с улицы. В КЦ больше 100 человек(сейчас больше)! И что, никто из них не подходил на должность руководителя группы,что надо набирать с улицы?! Не верю! Есть конечно люди, которые вообще "ни в тын, ни в ворота", но из 100 человек...извините меня.
Поэтому сказки тут не рассказывайте!
Что касается руководителей групп, которые работали операторами, то (а таких "три калеки с половиной"), это сделано прежде всего для галочки, что дескать у нас реально вырасти), и опять же кого взяли в руководители?
Отправляли резюме многие, а выбор производился очень странно, в основном из других отделов, из кц опять никого не взяли.

Да и о чем говорить, смешно просто, из за того что половина сидит протирает штаны, нагрузку в кц никак спрогнозировать не могут, постоянно тычут пальцем в небо и ошибаются, никак не могут разработать мотивационную программу в кц(на моей памяти меняли ее раз 10 точно), программы постоянно криво работают из-за некомпетентных программистов и т.д.

# Инкогнито2015-03-20 17:42:24
Обращусь тем, кто оставил комментарии ниже. Вам не стыдно такое писать? Все руководители групп Контакт-центра, проработали обычными операторами не по одному году и выбились на эти должности благодаря нормальным рабочим качествам и ответственности. За последние года 3-4, в Контакт-центре всего двое человек были найдены со стороны, и то только потому, что из сотрудников ни кто объективно не подходил или не хотел идти на те руководящие должности.
# Deptrans2015-03-17 01:07:51
Ну, что вы! Как это сокращать блатные должности?! Это ж надо будет всех друзей Пушкина и всех армян поувольнять,а должности специально под них и создавались. Низзя!
# Аркадий2015-02-09 20:33:06
хм... чему удивляться, набирают по знакомству на блатные должности, отсюда и такое отношение к сотрудникам.
Это вы еще в контакт центре не были, там вообще руководители групп(не все конечно) вообще не понимают чем они занимаются. Конечно в человеческом отношении могут быть нормальными...но компании реально плевать кто там будет сидеть в руководителях. Если ты работаешь на относительно высокой должности или знаком с высшим рук-вом, то можешь хоть соседа-дворника пристроить руководителем.
Штат на блатных должностях искуственно раздут-половину бесполезных людей можно смело сокращать