Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 12:41 05.02.2015
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Игорь Анатольевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сайт оформлен хорошо.

Узнать юридическое наименование организации нельзя. Сотрудник, который задавал вопросы на какую вакансию претендую, сказал, что в Балашихе вакансия в резерве, но на сайте она размещена. Руководитель отдела не представилась пока не уточнил с кем я разговариваю, то же самое ответила, что компания называется группа компаний F5 Service. Вот официальный ответ с сайта ФНС:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ
НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
← Вернуться к критериям поиска
По заданным критериям поиска юридических лиц не найдено.
То есть получается информация на сайте не достоверна.
Юридическое наименование организации - не узнаешь, хотя это не является ни коммерческой, ни какой либо другой тайной (в офисе должна быть размещена информационная доска, на которой должны быть представлены св-ва о регистрации, ИНН, лицензии открытых видов деятельности).
Спасибо. Надеюсь выводы сделаете сами.

# Игорь Грасс, Федерация Рестораторов и Отельеров.2015-08-14 16:25:00
Игорь, вы такой умный! Идите откройте свой бизнес, ИП или ООО. Вам работа нужна или вы пришли на собеседование чтобы узнать как юрлицо называется? Сколько вы за последние 2-а года сменили работу? Больше 3-х раз, вас и Макдональз не возьмут полы мыть. ВЫВОДЫ ОЧЕВИДНЫ!!!
# Наталья Смоляникова2015-04-22 12:09:57
Уважаемый Игорь Анатольевич, F5 SERVICE - является группой компаний, в которую входят 5 юридических лиц. У компании достаточно серьезная репутация на рынке трудоустройства. Компания получила в 2014 году премию "Лучший работодатель 2014 года". Не совсем понятно с какой целью вы разместили данный отзыв :) Никакой полезной информации для будущих сотрудников или соискателей компании он не несет. И еще, справочно, попробуйте на сайте ФНС забить в поисковую строку название Эф ПЯТЬ СЕРВИС. Вы сильно удивитесь.

С наилучшими пожеланиямиэ
# Войтова Зоя Владимировна - F5service2015-04-09 20:32:49
Игорь Анатольевич, добрый день! Спасибо что уделили нам Время и прошли собеседование. Если у Вас остались вопросы вы можете связаться со мной по рабочему номеру компании. Заранее спасибо.

С уважением, Войтова Зоя
Директор по персоналу
# Игорь2015-04-07 19:49:13
Какие тут выводы,компания занимается аутсорсингом,тюрма давно уже по ним плачет,но в России закон-это всего лишь воля господствующего класса и нечего более,а их услуги выгодны им,поэтому расплодились,как тараканы...