Отзыв о компании КровТрейд
Добавлен: 06:54 05.02.2015
Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания постоянно развивается. Появляются новые продукты, направления, которые УСПЕШНО работают. У компании большое количество крупных строительных объектов. В компании для сотрудников всегда делают праздники. Сотрудникам дают все инструменты для работы. Проводят обучение и по техническим моментам и по продажам за счет компании.
Мотивация по зарплате зависит от результатов работы. И меня это устраивает. Оклад ,по сути, нужен на первое время, когда ты только нарабатываешь себе клиентов и т д. А дальше он становится незначительной частью зарплаты. На мой взгляд, компания к сотрудникам лояльна! Потому как многим дают шансы, учат, возятся, ездят на встречи с ними, даже... Я работала в др компаниях, где было все намного жестче . И шансов никаких не давали. Не получается- вали, значит, не наш.
Перспективы повышения в компании замечательные. Оч многие из рядовых сотрудников стали руководителями. Зарабатывают хорошие деньги.

Для меня отрицательные стороны у КТ незначительны.

# Аноним2015-11-09 11:16:00
На редкость тупо написанный заказной отзыв... Такой же как и сам автор видимо.
Напоминает анекдот про Вовочку: "В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в
Советском Союзе много красивых игрушек..."
Бред...
# Успешный менеджер2015-03-03 18:19:25
В том то и дело что 2015г...уверен всё до сих пор держится на том что этот "паровоз кт" разогнали куча перспективных ребят поверив одному клоуну.(уж очень все мы старались) а "паровоз" уже практически остановился и возможно так и будет тарахтеть помаленьку...а может и нет ... Татьяна Владиславовна мне лично Вы всегда были приятны поэтому удачи Вам и добра! Не забывайте про данный ресурс когда будете увольняться в очередной раз. А пока всё по прежнему в кт конкуренты могут спать спокойно...
# Татьяна Владиславовна2015-03-02 21:39:32
на дворе 2015 год!!!!
# друг Шестаковой2015-03-02 13:47:12
Успешный менеджер, одна поправка: не стагнирует, а тонет контора.
# Успешный менеджер2015-03-01 23:33:06
Компания стагнирует с 2007-08г. Именно в тот момент когда было принято решение швырять всех и по всем направлениям а так же перекладывать ответственность на исполнительных директоров...На самом деле по отношению к рядовым сотрудникам стратегия изначально была таковой же.... Пора уже успокоиться и как говориться дорогу молодым !!!)))
# Татьяна Владиславовна2015-03-01 17:53:42
Пора многоликому анониму сообщить список работодателей, к кому людям идти работать.
Я никого не вербую.
Благодаря анониму я вспомнила, что в 2004 году меня работодатель оставил без зарплаты. По результатам проведенной инвентаризации выявилась недостача, данные были предоставлены директору. Решение директора: недостачу удержать не только у МОЛа (материально-ответственного лица), но и у главного бухгалтера.
Нонсенс. Фактически мне было сделано предложение вступить в сговор с МОЛом. С моей стороны - заявление на увольнение. Мы расстались и забыли друг о друге.
Я даже не помню имени директора.
Зато, когда я работала в другой Компании, директор сам предложил мне получить у него беспроцентную ссуду ( у меня была материальная необходимость). Его имя я помню.
В той компании даже сумочки на выходе проверяли. И работало там 300 человек. Во всех кабинетах было видеонаблюдение. Телефоны прослушивались. Курить ходили по очереди, в определенное время и на несколько минут. Полгода у людей из зарплаты удерживали энную сумму , за то, что кто-то кое-что украл. Штрафы были даже за длину юбки. Хорошо помню, как сам директор написал на стенгазете: чем больше наказываешь людей, тем лучше они работают. А в КровТрейде такого нет.
Повторю еще раз, что бывшая команда сделала все, чтобы компания КровТрейд закончила свое существование. Но у них это не получилось. Теперь, кто-то из них пользуется этим сайтом для того, чтобы показать свои .............. наклонности: "ales uden gazes wagen всех евреев в газовою камеру".
Я перестану писать, все зависит от вас. А я много знаю. Обратите внимание, я корректна по отношению к бывшим коллегам. Не надо им создавать не удобства.
Напоследок маленький анекдот из жизни:
Руководство ставит неожиданно срочную задачу бухгалтерии. Распределяю ее на себя и своего заместителя. В результате сделав свой блок, начинаю совместно с замглавбухом доделывать ее часть задачи. Пришлось задержаться обоим после работы. На следующее утро обида замглавбуха: из-за того, что вы меня задержали на 2 часа, муж не пускал домой. А ведь в заместителях у меня был бывший главный бухгалтер. Это она не смогла сделать свою работу ( ей задача была поставлена по ее участку - собрать инфо в требуемую табличку), и это она меня задержала на работе, и это мне пришлось ей показывать и за нее заполнять табличку после работы.

# Просто так2015-03-01 14:39:53
Ничего не понятно... мы говорим о гнилой конторе, в которой остались подлизалы, жадные начальники-лапшевары. Причем здесь Ваши соседи? От куда такие жизненные примеры? Вам лучше вообще не писать, уж много вы обидели людей в свое время.
Нормальные люди, почитайте отзывы!! Никто, кроме заинтересованных в вашей завербовке еще не написал ничего хорошего про этого работодателя!!!
# Татьяна Владиславовна2015-02-28 19:45:21
Странно. В КровТрейде работают сотрудники со стажем не менее 5 лет, их никто не вспоминает на этом сайте, но зато набрасываются на тех , кто когда-то здесь работал, и снова начал работать. Отсюда делается вывод: кудахтает тот, кто здесь работает.
Есть многоквартирный дом. В каждой квартире живут люди, живут, как хотят, как получается и счастливы. Вдруг в одну из квартир заезжает новый сосед и начинает подглядывать в чужие квартиры через замочную скважину, и писать на дверях всякие гадости: мужу - про жену, жене - про мужа, детям - про родителей, родителям - про детей. А семьи продолжают жить дружно и счастливо.
Анонимщики, я не для вас пишу, а для нормальных людей, которые иногда заглядывают на такие сайты.
# 2332015-02-27 17:37:21
Да Вы поэт, друг мой!)))
# друг Шестаковой2015-02-27 11:10:05
Светлана, посмотрите на соседей по парте. Шестакова не понимает, что в КТ делать нечего из-за своего маразма. Вы в то же болото вновь залезли )))

Мы с Татьяной ходим парой,
Идиоты мы с Татьяной,
Смотрим мы Сергею в рот,
он же тоже идиот.
# Светлана2015-02-21 14:29:44
Логика у каждого своя. И это нормально. Я за то, чтобы писать о своих достижениях. Вот это важно и ценно. Достижениях для себя лично и для Компании. А в белье ковыряться - извините. Тем более , оскорбительные вещи писать. Нравится - обсуждайте. У меня есть в жизни и работе более интересные вещи.
В Компании руководителей столько сколько отделов. И практически все после рядовых должностей выросли, нашли возможности, желание, добились личных результатов.
# Елена Владимировна2015-02-16 19:48:46
заказной отзыв. однозначно. "Оч многие из рядовых сотрудников стали руководителями" - следовательно логике - в КТ "Оч много руководителей" ))))))
# Аноним2015-02-12 12:37:03
По нелепой случайности этот отзыв написан тогда же (5 утра по местному), во сколько синулька насяльника выставлял фотки с очередного своего путешествия. Или автор лежал на соседней подушке с синулей насяльника , или автор он. Модель поведения синули не отрицает возможности и того, и другого :( извиняюсь за грубость, решайте сами, правда ли это
# Аноним2015-02-09 15:38:05
Я работал в этом болоте и когда уходил там не было никакой Наташи. может Наташа у строителей работает, там и правда чуть получше.
# БобрДобр2015-02-06 13:33:19
Кста, Светлана, что за срочность писать положительный отзыв про дно-компанию в 5 утра? Начальство разбудило средь ночи и дала задачу повысить рейтинг организации?
# КровТрейд2015-02-05 19:13:39
Света, Света, Света с 2006 года кто КТ и знал - уже забыл и не вспоминает про данную контору. И как тебя обратно повернуло? Читайте посты других: ДЛЯ СН сотрудники МЯСО !
# Светлана2015-02-05 19:06:11
:)) я знаю компанию с 2006 года. И работала в ней несколько лет. Потом уходила по семейным обстоятельствам. Могу сказать одно, что не все идеально. И не найти идеальных компаний. И у К/Т были непростые времена. Но я отношусь к этой Компании и руководству с большим уважением. А работать или нет- решение каждого. Для этого есть исп срок- время, когда и работник и Компания видят друг друга ,требования Компании и решают- вместе они или нет.
# БобрДобр2015-02-05 18:42:14
Кстати, куда же столько начальников вам, которые образовались из "оч многих рядовых сотрудников"?
Кста, кому охота до 11 часов вечера сидеть на совещании - велком!
# ИНСАЙДЕР2015-02-05 18:07:02
Все ждем когда уволится Светлана
Светлана скорее всего очередной менеджер по персоналу, которому поставлена задача повысить рейтинг конторы
Предыдущее письмо ее коллеги Елены от 22.07.2014 которой там уже нет
# КровТрейд2015-02-05 10:02:07
Мне очень интересно увидеть отзыв Светланы при увольнении ))