Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:32 05.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив

Богомолова -сволоч,где наша премия?????????????? президент компании ауууууууууу ваш фин директор дачу строит на нашу премию за выполнение плана,мы пашем как лошади,а аона нашу премию себе на бентли откладывает, сволочи,премите меры,пользуется тем что мы обычные рабочие не пойдем в суд из-за того что пашем на вашу компанмю как лошади не жрем не срём а вы себе машиниы и дачи строете а у нас кредиты ипотеки и дети, суки жалкие копейки выплатить не можете,ЛЮДИИИИИИИИИИИИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ЭТО ПИ....СТЕЕЕЕЕЦ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ,ОБЕЩЕНЫЙ ОКЛАД АХАХАХХАХААХ ЭТОТ 15000 ЗА ГРАФИК 5/2 ПО 15 ЧАСОВ ПЛЮС ЗА НЕДОСТАЧУ КОТОРУЮ ВЫНОСЯТ ВРЕМЕННЫЕ РАБОТНИКИ ПЛАТИМ МЫ ДА ЧТОБ ВАМ ЗЕМЛЯ ...... КРУГОМ......УДАЧИ

# Лена2015-06-16 03:13:00
Богомолова тварь, надеюсь ты читаешь это!
# Москва2015-06-11 22:24:39
Богомолова интриганка, а у ИВ проблемы с головой, поэтому у него нет своего мнения и он слушает эту интриганку!!!
# Алексей2015-06-01 03:42:42
отвратительное отношение руководства к подчиненным (скотскохладнокровнонаплевательское) и все это под эгидой заботы о сотрудниках. Руководство архи бестолковое. полностью согласен с предыдущими отзывами душу вкладывать в работу абсолютно не стоит-отдача 0. постоянное давление и запугивание сотрудников. бесконечные обучения (банальное зомбирование). Показная благотворительность на фоне многомилионных выручек. Очень жадная компания. В компании действует принцип: клюй ближнего *** на нижнего. Все что делает руководство-это бесконечно стряпает инструкции. Зарплаты мизерные. Присутствует армейскодетскосадовская Система воспитания. Огромная текучка.
# ИВ и ЕБ2015-05-06 17:23:31
Игорь Викторович и Елена Богомолова, захлебнитесь своим гавном!
# ///2015-04-25 13:52:31
Этики нет, не только у финансового сектора, а и у президента. Маргарита поначалу, тоже пыталась быковать, но потом ничего.
Уважаемое руководство читайте отзывы.
Подчиненные не могут работать в бардаке, в постоянных не обоснованных наездах на сотрудников.
Бардак у вас потому что вы начинаете предъявлять претензии к сотруднику, по тем вопросам, что не относятся к его компетенции.
А вы хотите, чтобы любой знал все и за все отвечал. А не выйдет так. выйдет так. какова ситуация сейчас, большая текучка, не понимание бизнес процессов со стороны руководства.
Богомолова все правильно и красиво говорит, но результат скоро будет плачевный. УВЫ!!!
# Москва2015-04-23 15:05:53
Руководству финансового сектора, не помешало бы поучиться этике. После общения с ними, и сам не захочешь работать в данной компании. Никакой этики и с таким подходом, любой почувствует себя среди них полным идиотом — они со всеми так разговаривают, мы для них ‘быдло’? Я не думаю, что они особо большого ума, но сколько пафоса с их стороны.
# красотка2015-04-22 02:13:18
XXL и она это сделает, не сомневаетесь! )
# ХХL2015-04-17 04:48:40
Богомолова красотка, сожри эту компанию, оставь И.В. с голой жопой)))
# Елена2015-04-14 17:52:11
Богомолова Е.В. интриганка, а И.В. каблук.... Не знаю что она ему делает, но у руля она!!!
# Лена2015-04-01 09:58:48
Да чего же приятно читать это, как будто бальзам на душу! Все написанное абсолютно правда!
# Антон2015-03-26 01:30:17
Компании ТВОЕ осталось существовать недолга, поскольку у руководства очень серьезные проблемы с головой!
# Бегите2015-02-16 15:32:51
Добрый день. Хотела бы предостеречь тех кто еще не наступил на эти грабли. Люди, читайте отзывы, все это ПРАВДА!!! Руководство компании Твое еб.....!
# Ирина2015-02-11 02:08:59
У этой сволочи- Богомоловой есть руководство, чьи команды эта шавка выполняет. А руководству судя по отзывам насрать на персонал!
# Пани Моника2015-02-10 18:16:13
Экзорцисту физкульт привет! Удачи! Может хоть Вам повезет.
# Марина2015-02-10 18:05:02
Полностью с Вами согласна! Как будто бальзам на душу. Особенно - Богомолова - сволочь. Как будто плюнула ей в лицо.
# Экзорцист2015-02-09 01:49:43
Спасибо, за отзыв. Были сомнения устраиваться на работу или нет. Теперь когда узнал про ипотеку продавцов сомнения отпали. Иду однозначно:)