Отзыв о компании ООО СПЕКТР-М
Эл. почта: info@spc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88001008839

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Есть возможность обучения за счет компании, самообразования. Руководство поощряет людей, стремящихся к развитию. Постоянно внедряются новые системы управления и работы. За полтора года работы многому научился. Коллектив молодой.

Руководство компании мнит себе непонятно что. С 2014 года у руля встали люди, которые не считаются ни с чем, и ни с кем. Зажрались!!! Набрали оборудования в кредит, работать на нем не умеют, а затраты пытаются переложить на менеджеров. Заработать в этой компании много не получится, т. к. поставят невыполнимые планы и понижающие коэффициенты.
На производстве трудятся одни "джамшуты". Само руководство продвигает и рекламирует услуги металлообработки. НО если Вы разместили у них заказ, то готовься долго ждать и ругаться.
Металлопрокат продают недорого, т.к. ЗП менеджера теперь напрямую зависит от цены на металл. Чем больше продал, тем больше получил.

# Анастасия2015-04-16 20:20:35
ИНН 7734723662 ООО "СПЕКТР М" это мошенники
телефоны с сайта работают примерно раз в неделю, мою заявку обработали с почты и перезвонили
был счет на 220 тысяч я его решила разбить на две части
оплатила 26 тысяч им, неделю дозванивалась до них, они сказали оплачивайте счте на 220 тысяч так как они оптовая компания, я написала письмо на возврат денег, и они пропали, опять неделю не могу дозвониться, сегодня 30 минут работал их телефон но трубку не брали это МОШЕННИКИ
# Александр2015-03-04 19:03:17
Станислав, где найти директора этой фирмы?
# Николай2015-02-05 15:41:45
Эти товарищи сто процентные кидалы. Сайт подделка, адреса офисов указанные на сайте не существуют. Мы сами попали на приличную сумму денег. В данный момент обратились в прокуратуру по факту мошенничества. Не вздумайте с ними связываться!!!!
# Станислав2015-02-04 20:37:40
На самом деле плюсов больше. нежели минусов - большой, молодой и дружный коллектив - уютный офис, оборудованные рабочие места - наличие различных приятностей для сотрудников компании, на этапе стажировки есть куратор, обучат всё, покажут!