Отзыв о компании Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске
Добавлен: 11:35 04.01.2011
Другие названия: ООО ТО "Семья", ООО ТС "Семья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Россия
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +73519265513

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

АДМИНИСТРАДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О МАГАЗИНЕ "СЕМЬЯ",КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ЧКАЛОВА 81. ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ХРАМА ЗАШЛА В ЭТОТ МАГАЗИН-КУПИТЬ ХЛЕБА В ХРАМ.И УЖАСНУЛАСЬ! ВПЕЧАТЛЕНИЕ-ПОПАЛА НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПОМОЙКУ ГОРОДА.ФРУКТЫ СТОЯТ В ЯЩИКАХ ВСЕ В ПЛЕСЕНИ! ВСЁ ТЕЧЁТ ! И ЭТО ПРОДАЁТСЯ!!!! ЗА ДЕНЬГИ!!!!! ХОТЯ МЕСТО ЭТИМ ФРУКТАМ -НА ПОМОЙКЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОРОДА.ПРИГЛАСИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И УСЛЫШАЛА ОТВЕТ-"НЕТ ГРУЗЧИКОВ "И " НА РЫНКЕ ТОЖЕ ТАКОЕ ПРОДАЮТ" ПРАВДА ПОСЛЕ ЗВОНКА В РОСПОТРЕБСОЮЗ-ЗВОНИЛА ПРЯМО ИЗ МАГАЗИНА-НАШЛИСЬ ГРУЗЧИКИ И НАЧАЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ В МАГАЗИНЕ.ПОКУПАТЕЛИ ТОЖЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ,ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПОЧАЩЕ И ПРОВЕРЯЛИ ТОВАР! ТАК ВЫ САМИ НЕ МОЛЧИТЕ! ЛЮДИ!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ! ХРАМ ПОСЕЩАЮ ЧАСТО И ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО БУДУ ЗАХОДИТЬ К ВАМ! ГОСПОДА! В ВАШУ "СЕМЬЮ"! ХОТЯ ВАМ СТОИЛО БЫ НЕ ПОЗОРИТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ.И ЕЩЁ ХУЖЕ ТО,ЧТО РАБОТАЕТЕ РЯДОМ С ХРАМОМ!!!! БОГА НЕ БОИТЕСЬ ЗА ТО ЧТО ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!!
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИЕДЕМ СРАЗУ С ПРОГРАММОЙ "ВРЕМЕЧКО" И СНИМЕМ О ВАС ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮЖЕТ!!!!!
С НЕУВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА!!!!!!!!!

# ольга2012-01-22 16:37:10
да такая ситуация не только на чакалова но и в большинстве магазинов этой сети. чего только стоит магазин на правде находящийся в бывшем помещении кинотеатра там такой бардак!!!!! продавцы в лучших традициях совдепа - хамы и быдло. набирали в ближайщей пивнушке наверное. охрана с администратором вообще стоят пьяные. на мою попытку проити в зал с пакетом мне в достаточно хамской манере было предложено оставить сумку в ячейке но подойдя к ячейкам на которых нет ни одной бирки и ключа я попробовала возразить на что охрана сказала что если мне что то не нравиться я могу в их магазин вообще не приходить. честно говоря если бы не отдаленность других магазинов то я бы и не зашла постоянный бардак, просрочка, несоответствие цен на кассе на что кассиры говорят что это не их проблемы а продавцов, хотя ни одного продавца в зале нет. позор этой сети!!!!!1 почему их до сих пор не закрыли с помощью роспотребнадзора????