Отзыв о компании Мэтр Роше
Другие названия: Мальмезон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495 796 93 39

Описание деятельности:  Продажа аренда коммерческой недвижимости

Никнейм: Андрей Андрианов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

1)Эксклюзивная бизнес-модель, созданная в России и ориентированная на внутренний рынок. Мне нравится что это не очередная заимствованная западная идея, а хорошо продуманная схема придуманная лучшими отечественными специалистами в области коммерческой недвижимости. Мне особенно приятно, что ряд моих идей, очень хорошо вписались в данную концепцию за что я очень благодарен моим руководителям И.С. Белугину и В.С. Лушникову, за то что они всегда очень рады новым идеям и всегда готовы выделить ресурс времени и финансов на их реализацию.
2) Мотивация в компании устроена таким образом, что бы между сотрудниками внутри компании, не было никакой конкуренции.
Что является толчком для развития, хороших отношений между коллегами.
3) Спорт и здоровый образ жизни.
В коллективе "Maitre rochet" не принято курить и злоупотреблять алкоголем. Мы всячески поддерживаем здоровый образ жизни и стремление наших сотрудников к спорту. У нас есть волейбольная и футбольная команда.

1)Для расширения не хватает талантливых и желающих стать профессионалами молодых людей. Очень важные качества как самостоятельность и планомерность к сожалению присущи не многим. Но такие люди чаще других достигают результата в нашей области.
2) Команда по волейболу В.С. Лушникова уже который раз не оставляет нам шанса(

# Андрей2015-10-19 06:01:00
Еще один сказочник из команды наставников.
Половину отзывов сами себе написали