Отзыв о компании MBS GROUP
Сайт:  mbsgroup.ru
Эл. почта: info@mbsmail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 333 18 98

Описание деятельности:  Разработка и продвижение интернет-проектов

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Поднабраться опыта работы в странном коллективе, и уметь лавировать между сумасшедшими людьми.

К сожалению ничего скзаать не могу хорошего об этой компании.

Левон Мусоян который является непосредственным руководителем данной "Компании" ведет очень некрасивую политику партии.
Ищет сотрудников по базе hh.ru, в основном весь коллектив очень молодой и неопытный, их легче нанять на работу и пообещать золотые горы.

При устройстве на работу, предусмотрен "испытательный срок от 1 до 3 месяцев", подсадив на удочку, вам начинают задерживать зарплату, иногда на несколько недель.

При чем директор показывает свою псевдо-заботу о сотрудниках путем длительных и нудных разговоров, о результатах своего труда.

В офисе существуют собственные абсалютно странные правила, мало того что там нельзя пить или есть, и даже держать стакан с водой на столе так директор еще любит поиграть в большого брата - в офисе установлена камера с помощью которой директор (на мой взгляд полной отклонение по фазе) наблюдает за сотрудниками из дома, либо по приложению на мобильном телефоне.

Ах да, абсалютно всех сотрудников кидают с зп. Никто не получает денег за последний месяц. Все опаздания даже на минутку- фиксируются, и даже штрафуются. Да и вообще здесь все штрафуется.
Может быть директор таким образом самоутверждается, считая что он таким образом воспитывает своих сотрудников для взрослой жизни?

Касательно самой работы, работу делают некачественно, с задержками, заказчики заполняют договор который по сути просто бумажка и ничего не значит.

Вывод: Ни в коем случае здесь не работать, обманят, потрепят нервы, и ничему не научат - трата времени.

# Аноним2015-02-06 15:36:28
Всё именно так.