Отзыв о компании ООО КДВ
Добавлен: 17:49 04.02.2015
Другие названия: ООО КДВ, ООО КДВ-групп, продукция Яшкино

Эл. почта: s.kiselev@kdvm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита
Телефоны: (3822)69-10-20 65-26-65 г. Томск 634006 Северный городок, д.6

Описание деятельности:  Крупная Российская компания производитель кондитерских изделий и снековой продукции. Торговые марки: "Яшкино", "Компашки", "Кириешки", "Три корочки", "Бирка"Главный офис в г. Томск. В настоящее время холдинг объединяет шесть комбинатов: ООО «КДВ Яшкино» (Яшкино, Кемеровская область), ООО «КДВ Нижний Тагил» (Свердловская область), ООО «КДВ Сибирь» (Кемерово), ООО «КДВ Минусинск» (Минусинск, Красноярский край), ООО «Кондитерская фабрика „Абаканская”» (Хакасия).

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Январь 2015

2 раза в месяц

У меня крик души!!!! Проработала в компании с самого начала его существования в нашем городе. Приходилось оставаться на работе до утра, не было света- отключали за неуплату, организации работы не осуществлялось. Люди целый день были голодные.Многие увольнялись, т.к. их сравнивали с зверями на арене.Директор трясется за свое кресло, боится в отпуск идти, за персонал и говорить нечего. Нормы поднимаются с космической скоростью, от 600 позиций уже необходимо делать 1200. Но не всем это удается сделать.В отпуск во время не отпускали, на месяц по 2-3 человека очередь.Складское помещение начали делить- много за аренду платим, а куда же товар складывать на отгрузку??? Уже на окнах выкладывали, чтобы не накапливалось на складе.Людей набирали, требовали сан.книжки, но оплачивали люди сами за свой счет, предприятие и так нам много платит 23000 руб.Домой добирались на такси, если приходилось задерживаться, а это было изо дня в день. Уже забыли, когда домой вовремя приходили.Но мы и это прошли, все налаживалось, но не долго мы радовались.Теперь нас стали "сокращать" по собственному желанию или получите голый оклад 11000 руб.Сколько не проси начальство, чтобы оставили до следующего года, чуть в ноги не кланяешься и слезы не помогают, тут еще кредиты платишь, да до пенсии год остался, так ничего и не добьешься. Пришлось уйти.Обидно, что все держатся за свое кресло, а уволить простого человека им плевать.По справедливости уходит тот, кто пришел последний, а получилось наоборот.Лучше бы уволил зав.склада, он не справляется со своими обязанностями,перекладывает на плечи других или в компе сидит целыми днями. уже необъятный стал на казенных харчах, только не понятно списывают ему то, что он берет со склада? Такая солидная компания, а человечности нет к работникам и понимания. Люди еще работают, а на их место уже кандидатуры другие находятся. Зачем же тогда увольнять, чтобы других набирать?

# аноним2015-07-09 17:35:00
Проработала в этой компании хорошо работа нравилась,но колектив ужасный работать невозможно и тех денег не захочешь.
# эльвира2015-05-26 19:37:36
Да!работа не из легких на складе кдв,но хочу сказать такого начальника склада впервые вижу.Как только его директор держит на работе,из-за него такая хрень,т.к. сама там работала целый год там,никагого уважения и понимания от них.
# Идейный2015-02-21 14:36:28
Вы абсолютно правы! Но не стоит в кланяться в ноги отбросам, зачем, кто они такие! Эта не единственная гавнаконторка, таких еще много! Уважайте свое внутреннее достоинство! Все кто сейчас творит всякую хрень, вылетят со свистом!