Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 16:09 04.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

приятно побеседовали. целых два раза. Далее - в стиле "все было чудесно! я тебе перезвоню". Ну хоть пообещали "жениться", уже хорошо))

Моя история отношений с КА: вакансия мега-крутой иностранной компании, подбор персонала ведет АНКОР. Два дня ездили мне ушам, расспрашивали с умным видом, и даже обозначили время телефонных переговоров с одним из руководителей данной корпорации. Результат - никто не позвонил и даже не перезвонил из самого КА. Эта самая вакансия через пару дней была найдена на сайте поиска работы "от прямого работодателя". Самое неприятное даже не это. Оказалось, что компания в итоге ищет сотрудника на временную работу, а не постоянную в связи с расширением, как мне утверждали сотрудники АНКОР. После этого желание иметь дело с любым КА пропало совсем :(

# медведопут2015-06-12 16:23:20
В питерском отделении на Спасской, в индустриальном отделе, сидят две ущербные кошелки - викуля пайсина (14.05.1988 г.р.) и рыхлый поросенок наталья посадских (27.08.1982 г.р.). Соискатели, остерегайтесь этих выскочек, чтобы не стать объектом для самоутверждения.
# Надежда2015-03-27 17:14:39
Я вот тоже нынче в сомнениях. Ездила к ним, разговаривала с девушкой Евгенией. Мне сообщили, что есть в одной крупной компании вакансия, которая могла бы мне быть интересна (и я могла бы быть интересна компании). Пообщались. Девушка Евгения пообещала мне скинуть описание вакансии на электронку. До сих пор жду... При этом, сегодня же проверила самостоятельно на Hh, что эта компания предлагает - открытых вакансий нет. Собственно, я изумляюсь. Кстати, при заполнении анкеты я написала, что отказываюсь от обработки своих данных. Не знаю, остановит их это или нет... Но, кстати, зачем указывать паспортные данные (серию и номер)?
# Влад2015-02-04 16:55:13
Тоже столкнулся с ложью и необязательностью со стороны хр-сотрудниц Анкора. Позже откликнулся на ту же вакансию напрямую и...оказалось, что резюме мое даже не передавалось в компанию, хотя анкоровская деффачка уверяла в обратном. Однако это не помешало мне успешно пройти собеседование в компании. Вывод: полнейший непрофессионализм, показуха и ИБД со стороны КА, ищите работу только напрямую, без таких бесполезных посредников как анкор.